Гуппи России :: Форумы :: За чашечкой чая :: Беседы
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Способен ли форум и интернет заменить реальный клуб?
Переход на страницу  1 2 3 ... 18 [19] 20 21
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Сливун
16.02.2010, 00:38
Гость
Извиняюсь за молчание. Был ряд жизненных трудностей.

Когда речь шла про выставку, то обсуждалась в плане перспективы выставка следующей осенью... по поводу весенней выставки было много скепсиса, что в итоге и подтвердилось. Когда я с Юрой Духановым разговаривал, то насколько я понял - зимой или весной должна была быть террариумная выставка.

Теперь по поводу того что есть. Раз Влад отказался, то тут я уже ничего поделать не могу. Могу только предложить свою помощь в сборке и дежурстве на выставке. К тому же работаю не далеко от Дарвиновского музея. Могу принести анубиасов, но не много, поскольку рассчитывал принять участие в выставке только осенью. И мне не важно как будет эта выставка называться... МКАТ или общая..

[ Редактирование 16.02.2010, 00:39 ]
Наверх
сторожев
16.02.2010, 02:01


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
вот это уже разумный подход,а для кого то важно как называться это будет-если выставка мкат с участием ..........,то это плохо,а если общаяя при участии тех же-это уже супер
Наверх
colisa
16.02.2010, 06:20

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Отказались беарома, аквария, тропика.
Так это-же те,которые громче всех орут,что они-бы сделали лучше,лицимеры даже га...ки,ну не нравится вам МКАТ,ну сделайте свою,ну нет зачем,легче всё и всех об..рать.Аквария и тропика,понятно это сайты гордо называющие себя клубами,а Ольга кто,обьединение или ещё круче?
Наверх
hiv
16.02.2010, 13:08
Гость
Оз написал(а) ...

Какое там участие на равных, пусть хоть сначала придут и скажут, что хотят помочь. Да просто придут.


Я о том же. Начинать нужно с малого...
Наверх
hiv
16.02.2010, 13:15
Гость
сторожев написал(а) ...

вот это уже разумный подход,а для кого то важно как называться это будет-если выставка мкат с участием ..........,то это плохо,а если общаяя при участии тех же-это уже супер


Да, это уже точно на бред похоже. Нужно забыть уже эти предрассудки и воспринимать выставку как выставку, а не как нечто несусветное. Пусть будут слова "общая выставка" - что в этом плохого, при МКАте и ли не при МКАТе.

Подумайте - у любого человека есть возможность выставить своих питомцев, себя показать, на других посмотреть, пообщаться с людьми.

В чем проблема то? Их съедят что ли там?

Это же выставка, а не политические дебаты на Украине.



[ Редактирование 16.02.2010, 13:17 ]
Наверх
сторожев
16.02.2010, 13:16


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
и я о том же-без важности статуса,а уж потом (при большом желании и возможностях) делать действительно общую,как по статусу так и по содержанию
Наверх
сторожев
16.02.2010, 14:01


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
вот именно, что ничего плохого-не я написал,что на мкатовскую не пойдут-шарахаются отчего то-точно ни кто их там не съест
Наверх
Мелиса
16.02.2010, 16:37
Гость
colisa написал(а) ...

Так это-же те,которые громче всех орут,что они-бы сделали лучше


Где они это орали? Дайте ссылку, а то клевета получается...

colisa написал(а) ...

Аквария и тропика,понятно это сайты гордо называющие себя клубами


А почему бы и нет? Почему клуб должен быть только реальным? И почему клуб обязательно должен участвовать в выставках?

colisa написал(а) ...

а Ольга кто,обьединение или ещё круче?


Это человек который имеет право выбирать участвовать в выставке или нет. Если нет хочет то что в этом плохого?
Наверх
hiv
16.02.2010, 18:02
Гость
Плохо только то, что отказываясь она называет ченов клуба МКАТнехорошими словами - ссылку могу дать в личку дабы не развивать скандал...
Также я призываю не гнобить тех, кто не участвует.
Лучше сосредочточиться на самой выставке.


[ Редактирование 16.02.2010, 18:02 ]
Наверх
сторожев
16.02.2010, 18:19


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
-иэто правильно-организационные вопросы важнее
Наверх
colisa
17.02.2010, 18:40

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Мелиса написал(а) ...

colisa написал(а) ...

Так это-же те,которые громче всех орут,что они-бы сделали лучше


Где они это орали? Дайте ссылку, а то клевета получается...

colisa написал(а) ...

Аквария и тропика,понятно это сайты гордо называющие себя клубами


А почему бы и нет? Почему клуб должен быть только реальным? И почему клуб обязательно должен участвовать в выставках?

colisa написал(а) ...

а Ольга кто,обьединение или ещё круче?


Это человек который имеет право выбирать участвовать в выставке или нет. Если нет хочет то что в этом плохого?


Ну по первому пункту,выйдете на их форумы о выставках и говрить ни чего не надо,и так понятно будет,вы как в дерьме окажитесь.
По второму-да может каждый человек назвать себя президентом или премьерменистром,но он таким не станет,обычно такие в психушке распологаются.
По третьему,да может,но так-же могут и другие,кто на тропике и аквариа,или они не личности,а так,с боку бантик?










г







Наверх
Сливун
17.02.2010, 21:26
Гость
colisa написал(а) ...


Ну по первому пункту,выйдете на их форумы о выставках и говрить ни чего не надо,и так понятно будет,вы как в дерьме окажитесь.



Дерьма там ни чуть не больше чем, здесь. Честно говоря, с каждым таким необоснованным высказыванием, основанным лишь на собственных негативных эмоциях, мне все меньше хочется тут что-то писать... и в чем-либо принимать участие.
Наверх
Мелиса
17.02.2010, 23:06
Гость
Сливун, совершенно согласна! colisa я на "их" форумах сижу больше чме на этом и дольше чем на этом и упомянутых людей знаю, так что не надо мне голосновно что-то доказывать... Повторяю, дафайте ссылку или прекращайте клевету.
Наверх
colisa
18.02.2010, 07:16

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Хорошо,простите,но не клевиеа это,сейчас времени нет,но найду ссылочки выложу,на тропике не помню ник,конкретно говорилось,что выставка г..но,не говоря про акварию2.
Наверх
Оз
18.02.2010, 15:28
Гость
Да ладно вам. Зачем хорошую тему превращать в банальную склоку? Я на сайты виртуальных клубов почти не захожу в последнее время. Думаю и вовсе прекратить это делать. Неинтересно там. Десятки тысяч виртуальных кличек и никто ничего практически не делает. Одни разговоры. А я уже давно ничьим словам не верю и оцениваю людей только по поступкам, практическим поступкам. Все остальные виртуалы. А виртуальный мир мне не интересен. Предлагаю и вовсе не обсуждать их. Лучше сосредоточиться на практических делах. Кто хочет делом заниматься, придёт сам. А остальные пусть торчат в своём болоте. Форумы и интернет-клубы не способны ни заменить, ни даже что-то предложить реальному клубу.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 18 [19] 20 21  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System