Гуппи России :: Форумы :: За чашечкой чая :: Беседы
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Способен ли форум и интернет заменить реальный клуб?
Переход на страницу  1 2 3 ... 19 20 [21]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Мелиса
23.02.2010, 21:10
Гость
hiv, клейте, хуже не будет;) - а заодно под них и свет и стойки и фильтры ну и всё такое... Лично мне совместная выставка видится так - в одном помещении несколько рядом стоек - вот стойка МКАТа, вот стойка СКЛИКА, вот стойка ещё чья-то...на стойке всё - и аквасы, и рыбы и оборудование всё принадлежит клубу который выставляте рыбу.
Наверх
hiv
24.02.2010, 01:09
Гость
Когда будет более полная информация - тогда будем решать..
Наверх
кисто4ка
24.02.2010, 12:40
Гость
Мелиса написал(а) ...

Лично мне совместная выставка видится так - в одном помещении несколько рядом стоек - вот стойка МКАТа, вот стойка СКЛИКА, вот стойка ещё чья-то...на стойке всё - и аквасы, и рыбы и оборудование всё принадлежит клубу который выставляте рыбу.

АНАЛОГИЧНО
Наверх
hiv
24.02.2010, 14:02
Гость
Учитывая основную роль МКАТ в этой выставке. Понятно, что она пройдет под эгидой МКАТ и это тоже хорошо.
Но по напонению останется межклубной.
Дляпервой выставки вполне приемлимый вариант, далее надеюсь будет как все это хотят (начинать нужно с малого).
Наверх
Мелиса
24.02.2010, 16:32
Гость
hiv, а свой вариант-то озвучь!;)
Наверх
hiv
25.02.2010, 17:01
Гость
Так уже озвучил - по факту - межклубная выставка под эгидой МКАТ.

Хотя можно назвать как угодно - суть не поменяется.

Правда помимо клубов в выставке хотят принять участие еще и детские кружки аквариумистов...

Что не может не радовать...
Наверх
Мелиса
25.02.2010, 21:56
Гость
Нет я ж конкретно...как это будет выглядеть...
Наверх
hiv
25.02.2010, 22:37
Гость
Конкретно поговорим на месте с представителями - только я не уверен что в 13.00 в рабочий день я там появлюсь. А представителей я проинформирую о времени и месте.

Я приму любое разумное общее решение.
Главное, чтобы всем оно подходило.
Наверх
Мелиса
25.02.2010, 23:22
Гость
Ну ладно, значит обсудим всё в субботу...
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 19 20 [21]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System