Гуппи России :: Форумы :: За чашечкой чая :: Беседы
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Способен ли форум и интернет заменить реальный клуб?
Переход на страницу  1 2 3 ... 17 [18] 19 20 21
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Юрий_Духанов
15.02.2010, 13:56
Гость
Нет Сергей, это не шутка.
Я попросил сказать кто отказался, а ты дал инфу кто согласился и только про Аквариу 2+1 сказал что отказались.
С кем согласовывать, да конечно с нами.
Эта идея очень хорошая устроить объединеную выставку. Но она конечно должна проходить на равных условиях.
И реально было сделать так как ты говорил, переговорить с лидерами, что бы те организовали и сплотили народ для этого. И вышли своим коллективом, на равных.
В общем на самом деле пока что я знаю дела обстоят следующим образом.
1. Юдаков " не вижу смысла, в настоящей реальности получится такое же дерьмо как у МКАТа"
2. Владсон....... уже слова передали
3. AQA/RU от Павла не имею никакой информации. И на сайте мертво.
4. клуб Петушков беаромы нет информации. Ну оно и понятно.
5.Цихлидники..... ?
6.Аквариум дома....?
7. Любители пецилий....?
8. Килли.......................?
9. Корри..........................?
10.Любители креветок...........?

Их не приглашали? и они не поймут и обидятся.
Наверх
Юрий_Духанов
15.02.2010, 14:03
Гость
А вообще хотели действительно междуклубную выставку.
Что бы люди могли в своем сообществе сплотиться и выставиться.
МКАТу действительно достаточно 1 выставки в год. В данной реальной ситуации этого достаточно. Это опробованно не одним МКАТом. Во всем мире клуб проводит 1 раз в год выставку.
Мне жаль мужиков и девушек, кто устраивал выставку аквариумистов знают сколько люди на ней оставляют здоровья. Мы провели бы выставку по своей тематике в марте и нормально. Но пошли на Межклубовую.
Кто собирать будет ее мне уже и так понятно. И как это будет тоже.

Приглашать гостей ВСЕГДА следует тому кто организовывает выставку. Это делается тоже не только МКАТом здесь в РОссии, но и любым другим клубом в любой точке мира.
Эта выставка по существу ничем не будет отличаться от предшествующих.
Название себя не оправдывает.


[ Редактирование 15.02.2010, 14:11 ]
Наверх
hiv
15.02.2010, 14:20
Гость
Юрий_Духанов написал(а) ...

Эта выставка по существу ничем не будет отличаться от предшествующих.
Название себя не оправдывает.


Т.е. мне отменить все?
Наверх
hiv
15.02.2010, 14:33
Гость
Юрий_Духанов написал(а) ...

Я попросил сказать кто отказался, а ты дал инфу кто согласился и только про Аквариу 2+1 сказал что отказались.
С кем согласовывать, да конечно с нами.
Эта идея очень хорошая устроить объединеную выставку. Но она конечно должна проходить на равных условиях.
И реально было сделать так как ты говорил, переговорить с лидерами, что бы те организовали и сплотили народ для этого. И вышли своим коллективом, на равных.


Какая разница кто отказался - главное кто участвует (см. выше).
Отказались беарома, аквария, тропика.
Килли думают пока.
Кто будет - см. выше.

Такчто подумайте очень хорошо, прежде чем говорить "мне все понятно" и т.п.
Это вопрос совсем не выставки - а намного большего и перстаньте в облаках летать, а оценивайте ситуацию реально.
Если основная идея - межклубная выставка - ПОКА не нужно ставить одинаковых условий - все клубы разные и из разных городов - у всех свои пробемы и тараканы в голове - но желание у многих есть и это на мой взгляд прогресс. Ребенок должен в год пойти, а вы его в два месяца заставляете это сделать.
Эта тема должна постепенно созреть, а не бежать впереди паровоза.
Все остальное - это "ля-ля"...

Проблем по финансам и сбору-расбору выставки не будет (считайте, что все это уже есть - люди, необходимые деньги, по аквариумам я уже договорился - на заказ недорого сделают и т.п.).
Это я вам лично обещаю - коневно в случае межклубной, а не МКАТовской выставки. Потому что кто-то должен этим заниматься, помимо МКАТа. Если кто-то еще захочет помощь оказать - будет замечательно.

Что вам еще нужно? Коллективы "на равных"?
Да ерунда все это, будут коллективы когда МКАТ себе очки начнет наконец зарабатывать в отечественной аквариумистике. и когда одну-две межклубные выставки пройдут в любом варианте...
Пока от МКАТа все шарахаются, к моему большому сожалению, и доказательством этому является то, что ни один клуб или организацию на эту межклубную выставку МКАТ не привел. Для сравнения я, как независимый ни от каких клубов человек, привел несколько клубов, организаций и просто людей...

Вот над чем нужно работать - зарабатывать собственный автортирет и такая межклубная выставка (без "равных" условий) - это шанс для МКАТа и не только.

Я с уважением отношусь к МКАТу и его начинаниям - поэтому и пишу правду как она есть. Всегда готов помочь тем, кто в этом нуждается.

Это реалии...


[ Редактирование 15.02.2010, 14:51 ]
Наверх
сторожев
15.02.2010, 15:17


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11564
ТАК МОЖЕТ ЕЩЁ РАКОМ ВСТАТЬ -ЧТО Б НЕ ШАРАХАЛИСЬ,ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЭТИ ШАРАХАЮЩИЕСЯ,КРОМЕ КАК НА ФОРУМАХ СТРИКОТАТЬ-ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА И УСПЕХИ -МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИХ ЧТО Б ЗАЦЕНИТЬ
Наверх
hiv
15.02.2010, 16:19
Гость
Я предложил более реальный вариант.

Но факт остается фактом - ситуацию нужно менять.
Впрочем если это не нужно МКАТу - это другой разговор уже...
Наверх
сторожев
15.02.2010, 16:27


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11564
это нужно мкату-вот только коли мкат кому то противен-ничего хорошего из такого объединения не получится.
твой вариант хорош и вполне подходит для участия желающих,но ни как не для проведения объединённой выставки-ОБЪЕДИНЕННАЯ,МЕЖКЛУБНАЯ ПОДРУЗАМЕВАЕТ СОВСЕМ ДРУГОЙ РАСКАД
Наверх
hiv
15.02.2010, 16:57
Гость
Ну тогда будет повтор осенней выставки без конкурса.
А те кто не будут участвать - и объединяться не будут - так что они не в счет...
Наверх
hiv
15.02.2010, 16:59
Гость
А с вашим пониманием объединенной выставки - она никогда не состояится - я как раз реально смотрю на вещи - пусть это и не всегда всем понятно и правильно по сути - главное результат.
Наверх
сторожев
15.02.2010, 17:48


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11564
БУДЕТ-КОГДА ПОЯВИТСЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ У КЛУБОВ-ИМЕННО У КЛУБОВ КАК ТАКОВЫХ,ПУСТЬ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ,ПУСТЬ ВИРТУАЛЬНЫХ,А НЕ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ САЙТОВ
Наверх
hiv
15.02.2010, 18:36
Гость
сторожев написал(а) ...

БУДЕТ-КОГДА ПОЯВИТСЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ У КЛУБОВ-ИМЕННО У КЛУБОВ КАК ТАКОВЫХ,ПУСТЬ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ,ПУСТЬ ВИРТУАЛЬНЫХ,А НЕ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ САЙТОВ


Долго придется ждать...
Наверх
сторожев
15.02.2010, 18:46


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11564
ТАК ЛУЧШЕ 2 ЧАСА ПОДОЖДАТЬ ,ЧЕМ 5 МИНУТ УГОВАРИВАТЬ
Наверх
hiv
15.02.2010, 20:15
Гость
боюсь 2-мя часами не обойдется..
Наверх
Мелиса
15.02.2010, 23:21
Гость
ИМХО нужно обязательно встретиться на собрании мкатовцам и представителям тех клубов кто будет участвовать, на собрании и поговорим кто что будем делать. Распределять обязанности в виртуальном мире неправильно ИМХО.
Наверх
Оз
15.02.2010, 23:48
Гость
Во, во. Пусть хоть кто-то придёт на собрание к МКАТу. Пусть хоть как-то будет учавствовать и хоть что-то сделает. Какое там участие на равных, пусть хоть сначала придут и скажут, что хотят помочь. Да просто придут. Не виртуально пообещают, а физически придут.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 17 [18] 19 20 21  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System