Гуппи России :: Форумы :: За чашечкой чая :: Юмор
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Не буду ходить вокруг да около: вопрос к Сторожеву Владимиру Викторовичу.
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
СупперГуппист
04.11.2012, 22:49
Гость
вот такая стоечка, покраска (просушка) заняла дольше времени, так что пока без аквасов.

Наверх
СупперГуппист
14.11.2012, 19:46
Гость
Привет, ув. ВВ!

Мог бы и спасти "бедных" рыб, если б заранее мне про аммиак рассказал и отравление аммонием. Я, блин, только когда последний самец с красными жабрами остался понял в чем дело. Может их задушили еще в зоомагазе (там их как килек в банках сидит), а может и я подпортил им жизнь. Короче, первая посадка беспородных благополучно ушла в небытие, ничего страшного - еще приобретем и обучимся.

П.С. ув. В.В., раз у ж так рыбок любишь, может скопом дашь полезную информацию мне тут? Или дальше буду рыбок мучить.
Наверх
сторожев
14.11.2012, 20:38


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
такие ананисты не обучаемы,у них кю на уровне червя.
Наверх
СупперГуппист
15.11.2012, 11:58
Гость
Ув. В.В., не будь сволочью по отношению к рыбам, я уже прочитал от чего это произошло - выделение свободного амиака в воду при повышении темпы - хотел роды стимулировать - вот убил рыбин - остался один самец - его пересажу - ну просто попробую теперь в мелких банках держать - тупо вместо растений - биофильтр. Короче, ты внатуре осел, ладно, с немцами блеать быстрее общий язык нашел, чем с тобой. ну не странный ли ты человек? вот тут буду рыб покупать: http://www.guppy-aktuell.com/verkauf.html (жаль до рашки доставка никакая - придется самому ехать - но для бешенной собаки полевропы - не крюк). Так что уважаемые гупписты, можете уже начинать пускать слюни и в личку мне по породам писать - пожелания общественности будут учтены.

Ты ж пойми, ув. В.В., средний возраст в России мужика - 54 года - умрешь скоро, так и не оставишь после себя гуппистов с таким норовом сложным, как у тебя. И главное, пойми, мне твои регалии - мертвому припарка. Пока же ты у меня вызываешь ощущения в том, что московский клуб гуппистов развалился не без твоего непосредственного участия...

[ Редактирование 15.11.2012, 12:03 ]
Наверх
colisa
20.11.2012, 11:44

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Ей,супер - гуппист,да пошёл ты на большой .......,я тебя прошу прииди к нам - http://www.guppyclub.ru/forums/index.php?act=idx ,там и будем говорить,и не задевать чувства верующих в нас или в Бога.,а тебе скажу - пошёл ты на .........,ты УРОД и сказываться с тобой,я не буду,ты понял или нет это твои проблемы!

[ Редактирование 20.11.2012, 12:39 ]
Наверх
colisa
20.11.2012, 11:48

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Я прошу извенения,перед славянами,ты не у род,ты - ИРОД,то-есть козёл или свинья,это уже как тебе приятнео,или не приятно,но,нам по фиг.
Наверх
colisa
20.11.2012, 11:51

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Эй свинья,мы теббя ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System