Гуппи России :: Форумы :: За чашечкой чая :: Юмор
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Не буду ходить вокруг да около: вопрос к Сторожеву Владимиру Викторовичу.
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 6
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Галанюк В.Г.
28.10.2012, 14:38
Гость
Смотри лучше, как я аквариум уже первый сделал. Мы пока переписываемся, я тут времени даром не теряю...

Наверх
Галанюк В.Г.
28.10.2012, 14:50
Гость
К вопросу о гуппи, кстати, почему именно этот вид рыб был выбран мною. И почему он определен мною как коммерчески оправданный. В двух словах:

просто ДЛЯ ВСЕХ. а значит рынок сбыта ОГРОМЕН. Это одна из причин. Но свою бизнес стратегию я не предоставлю. Ибо тема про покупку рыбок.

[ Редактирование 28.10.2012, 14:51 ]
Наверх
ПЕТРОВИЧ
28.10.2012, 16:26

ID пользователя #1481
Зарегистрирован: 04.09.2011, 14:54
Откуда: Россия
Сообщений: 15
Ребята, прошу прощения! Можно вклиниться в ВАШЕ собачество? У меня совсем нет никакого "ая", а теперь с возрастом уменьшается и "кюя", поскольку всю жизнь держу рыбу для своего удовольствия, а не продажи.
И продавать рыбу не собираюсь, цели такой не ставлю, "хватает" пенсии. До пенсии тратил на занятия аквариумоводством зарплату. Теперь хочу приобрести длинноплавничных гуппи. Поэтому задаю простой вопрос. Есть ли у кого в Москве или других городах России длинноплавничные гуппи? Разумеется за деньги. Если есть такие гупписты, как с ВАМИ (или с НИМИ) установить связь? Сообщите пожалуйста!
Извините если что не так! Никого не хотел оскорбить, а тем более унизить!!! Будьте спокойнее и терпимее друг к другу. Ведь мы одним делом занимаемся, пусть даже и с разными целями!
С большим уважением ко ВСЕМ аквариумистам! Николай Петрович.
Наверх
сторожев
28.10.2012, 17:31


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
вряд ли сейчас кто то держит эту форму в виду специфичности генетики и биологии .
Наверх
colisa
28.10.2012, 20:45

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
О ужё супергуппист,Весь пост выше,к тебе и относится,супергуппист,ты даже селекцию цветов и гуппи сравниваешь,это не горошек дедушки Менделя,вот когда это поймёшь,тогда может и будешь гуппистом,но вот про супер сомневаюсь,у кого много гонора,хорошего ни чего не получается.
Наверх
СупперГуппист
28.10.2012, 22:47
Гость
Поживем-увидим. Буду выше ваших выпадов. Я-то все-таки — умный человек.
Наверх
СупперГуппист
28.10.2012, 22:51
Гость
Да и вообще, возможно мне гуппи и не к чему, надо еще пообщаться более плотно с человеком, который на птичку килограммами рыбок лил ранее (спросить у него конкретно, что лучше разводить). А вообще в ответ почему гуппи? Даю: настолько проста "в использовании", что можно продавить в массу темы "живого сувенира" - особенно сейчас, когда все в каменных коробках заперты часами, а тут раз на столе у тебя склянка с рыбкой. Через месяц сдохла - новую подарили. Рынок одними любителями рыбок не ограничен далеко...
Наверх
СупперГуппист
28.10.2012, 22:57
Гость
Никто не мешает вам налаживать контакты не только с зоо-магазинами, но и с продавцами сувениров, организаторами торжеств - допустим запустить гуппи в фонтан - пусть сутки, но посетители будут в восторге. Ребят, вы о чем тут вообще? Рыба - ресурс из которого делают бабки: из крупной - пищу, из красивой - дизайн + хобби, и т.п. Но в любом случае ресурс - он и есть ресурс. И точка. И только так. И в любом случае мои рыбы будут содержаться в лучших условиях чем у большинства "любителей", ибо не профи они, и не станут ими никогда.
Наверх
сторожев
28.10.2012, 22:57


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
конечно не ограничен-можно кроликами заняться-это не только 3 кг диетического мяса,но и ценный мех
Наверх
СупперГуппист
28.10.2012, 22:59
Гость
Ах да, я еще — рыбак - рыбу заживо разделываю, чтобы свежесть сохранить: слабонервные, падайте в обморок.
Наверх
СупперГуппист
28.10.2012, 23:01
Гость
Ув. ВВ, как Вы точно подметили, можно и кроликами, но не катит - не выгодно - считал - в детстве держал, за пять минут живого до шкурки и тушки разделываю. Рыбу содержать дешевле, чем скотину, аквариумную точно. И плодится она как угорелая = бабло из воздуха. И я его получу.
Наверх
СупперГуппист
28.10.2012, 23:03
Гость
каким же именно образом? Азию перебью - мне не влом кроссы тысячами продавать по 6 рублей - те же 20 центов, но из России, акклиматизированные и здоровые. Аквасов на 50 тонн поставлю :р и делов. )))
Наверх
СупперГуппист
28.10.2012, 23:14
Гость
Отработаю технологию, найму работников - будет все работать как часы - заодно на корм разводить хищникам буду гуппех. ))) по 10 рублей любители хищной рыбы у меня с удовольствием будут покупать корм для них (я не говорю про аквариумистов, я говорю про обеспечение аквариумов с хищниками едой в приличных домах, где хозяин рыб не любит, а держит дизайна ради, ребят запомните: аквас = дизайн, и только потом дом для рыб. Это мы (я уже имею право себя так называть :Р) бридеры имеем право держать рыбок в самопальных квадратных банках - в современной квартире такое уже давно не катит, да и не только квартире, в современном интерьере. А вы тут про гуппи трете. Гуппи - это мой "легкий старт", легкий и дешевый (да, для меня 100-200 т.р. на воздух в случае провала - не бабки). А на 100 т.р. я уже могу сделать себе хозяйство на 5-6 тон оборудованное, еще на 100 могу рыбой его заселить и начать разведение. Ребят, я тут не в игрушки играть собираюсь с двумя банками. Мне реально не понятно ваше нежелание продать мне качественную рыбу стабильную, если для вас рыба не равно бизнес, тогда какого хрена вы мне тут объясняете, что у меня в бизнесе не выйдет с таким подходом ничего? Вот. Поэтому продайте рыб и закроем разговор. Хотя, вам я уже не верю, спецом дерьмеца подсунете, чтоб палок в колеса наставить, судя по складу вашего характера, я его для себя представил исходя из нашего общения и некоторые товарищи уже мои догадки подтвердили, хотя я об этом их и не просил, вы вполне способны сделать человеку пакость просто так.
Наверх
сторожев
28.10.2012, 23:25


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
ЖИРИНОВСКИЙ ОТДЫХАЕТ И БЕНДЕР ТОЖЕ
Наверх
СупперГуппист
28.10.2012, 23:25
Гость
О, в этой ветке отметился уже. Сходи в соседнюю там тебе тоже есть что написать.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 6  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System