Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Болезни гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Помогите!!!!!!!!!!! Это срочно!!!!!!!!!!!
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Silverhunt
21.06.2007, 04:59
Гость
Вот вам несколько ссылок, эти статьи дадут вам общее представление об уходе за аквариумом:
Регулярный уход за аквариумом.
Жуть нитратная.
Наверх
Silverhunt
21.06.2007, 05:00
Гость
А водичку всё же меняйте...
Наверх
Юрий_Духанов
22.06.2007, 10:40
Гость
Все же Lenysja и все кто собирается приобрести рыбок или какую либо другую живность.
До вашего приобретения изучите как вам нужно содержать и ухаживать за своей живностью. Не стоит слушать советы в зоомагазинах, в большинстве случаев там "дети" которые пришли зарабатывать деньги и они так же далеки от рыбы как вершина Эвереста от земли. Любая книга вам даст лучший совет нежели такие советчики. Но главное не торопитесь, сначала базовые знания, а потом живность. Иначе у вас будет головная боль, никакого удовольствия и потеря интереса. Если нет книг, то на нашем сайте вы можете найти практически всю необходимую для вас информацию, а если таковой вдруг нет, то ваш вопрос не останется без внимания.
Наверх
Lenysja
22.06.2007, 11:08
Гость
Silverhunt , Спасибки вам за статейки, очень интересные. Я так понимаю что в подмене воды моно обыкновенную воду из под крана наливать и не нужно отстаивать?! Так конечно намного
удобней , но вот полезно ли:?
Юрий_Духанов вам тоже спасибо!
Мои рыбки пошли на поправку. Я купила в зоомагазине очень дорогое средство , ваааще от всех ужасных болезней я его фотку обязательно выставлю, может у вас в России тоже есть, очень эффективное лекарство. На 2 день рыбым стало значительно лучше
Наверх
Жанна
22.06.2007, 13:25
Гость
Lenysja
у вас объём аквы маленький, на вашем месте я бы отстаивала воду.
У меня вот 500литров,конечно воду не отстаиваю.
Наверх
Lenysja
23.06.2007, 16:24
Гость
Жанна
Я думаю вы правы, одно ведро моно и отстоять. А вот золотым отстаивать ня буду. А у вас есть фото вашего акваса, я просто ужасно хочу посмотреть, наверно просто красотищаааа!
Наверх
Жанна
23.06.2007, 17:55
Гость
500л. фото не очень.
Наверх
Lenysja
23.06.2007, 18:16
Гость
Жанна. УАУ!!!!!!!!!!!!!НЕТ слов ,какой он большой и красивый, как ты с ним справляешься? А гуппи у тебя тоже там плавают?И что то за такая красивая пушистая травка? А то я купила на подобе дак она вся испортилась от высокой т-ры, у меня сейчас 27-29 градусов когда как.
Наверх
Жанна
23.06.2007, 18:29
Гость
нет конечно ,гуппи не там. гуппи все по мелким банкам 70- 40л. есть ещё 240л..там тоже скаляры.
Наверх
Жанна
23.06.2007, 18:34
Гость
травка разная,много людвигии брэвепис.
Наверх
Lenysja
23.06.2007, 18:36
Гость
как понять банки?,или это ты так аквасы называешь или не самом деле банки?Дак это у тебя везде фильтры стоят и обогреватели? Ты продаёшь рыбок или для души разводишь. Просто я хочу конкретно этим заняться вот мне и интересно что и как . Мне просто интересно сколько стоят гуппи у вас в России в магазе и с рук если покупаешь, цену хочу сравнить
Наверх
Lenysja
23.06.2007, 18:38
Гость
а у тебя какая т-ра в акве?
Наверх
Жанна
23.06.2007, 18:39
Гость
да,это я так аквариумы называю,всё что мельче 100л. --банки. везде фильтры в больших аквах внешники,в маленьких внутренние.
Наверх
Жанна
23.06.2007, 18:41
Гость
когда была жара .то 29гр. вода.обычно 26-27. гуппи стоят по разному.
Наверх
Lenysja
23.06.2007, 18:41
Гость
А есть фотки других банок? У меня значит где гуппи тоже банка хе-хе!!! А у золотых значит аквас!
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System