Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Общие вопросы содержания гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
что за мальки?
Переход на страницу  1 2 [3]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Saadula
11.02.2007, 01:54
Гость
есть новости окрас у самцов и самок похож уже на маму плавники голубого цвета а хвост у основания черный переходящий в яркожелтый с сине-зеленным отливом 70% рыбы такая и только несколько мальков совершенно прозрачные и без намека на цвет странно!
Наверх
Saadula
16.02.2007, 15:31
Гость
Вот их фото помоему похожи на канадцев но до чистой крови им очень далеко. Как вы считаете?





[ Редактирование 21.04.2007, 01:59 ]
Наверх
Saadula
16.02.2007, 15:33
Гость
фото ужасное кажется что хвостовой плавние круглый это не так он треугольный
Наверх
Saadula
20.02.2007, 21:35
Гость
кстати малькам этим уже 43 дня размеры их как у взрослых неонов я не могу сказать сколько это в сантиметрах но думаю что это неплохо!
Наверх
Юрий_Духанов
21.02.2007, 09:50
Гость
Пусть вырастут и окрасятся. У меня Берлинцы красноголовые мальки родились 18 января, плавают как Канадцы, только только стали окрашиваться у двух мальков плавники. Причем у одного пошла слабая красното по хвосту, а у другого спиной плавник.
Вот я и говорю, что в 2 - 2, 5 месяца будет более понятно.
Как фотки делать мы уже показывали http://www.guppyclub.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=270
http://www.guppyclub.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=314
Наверх
Saadula
21.02.2007, 19:41
Гость
дело в том что цифрового фотика уменя нет поэтому фоткаю на телефон вот откуда и качество такое
Наверх
Saadula
07.03.2007, 11:48
Гость
Малькам 2 месяца корпус темно синий у спинного плавника окрашивается в ярко голубой хвостовой плавник и спинной белый с голубым отливом переходящий в светло-оранжевый хвостовой плавник с черным окаймлением
у самки же черный корпус плавники голубые мальки в общем симпатичные
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System