Гуппи России :: Форумы :: Вопросы по функционированию сайта и форума. :: Сайт
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Хватит публичных склок!
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 6 7
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Юрий_Духанов
06.05.2009, 11:47
Гость
написал(а) ...
4. В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕHО:
4.1. Устраивать публичные разборки и ругань.
4.2. Поднимать и обсуждать вопросы не связанные с тематикой Форума .
4.3. Проводить личную переписку.
4.4. Публично обсуждать и комментировать действия администратора (ов) и модеpатоpа (ов) Форума. Только в приватных сообщениях к ним.
4.5. Размещать сообщения оскорбительного содержания.
4.6. Размещать рекламу без согласования с администратором.
4.7. Публиковать и обсуждать вопросы, пpотивоpечащие действующему законодательству РФ.
4.8. Администрация и Президиум клуба РОО «МКАТ» имеет право временно или постоянно запрещать для обсуждения темы, препятствующие нормальному ведению дискуссий или влекущие за собой дискредитацию Организации, ущерб Организации и ее члену(нам); действия приводящие к невозможности деятельности Организации или существенно затрудняющие ее деятельность.
4.9. Размещать Флуд
Наверх
Юрий_Духанов
06.05.2009, 11:49
Гость
написал(а) ...
5. Нарушение Правил ФОРУМА
5.1. Нарушение правил ведет к получению пpедупpеждения от модеpатоpа, о чем немедленно инфоpмиpуется через службу Приветных сообщений. Модератор или администратор в теме где допущено нарушение ставится соответствующий комментарий.
5.2. При получение 4 (четвеpтого) пpедупpеждения в течение полугода ведет к отключению от Форума на сpок не менее месяца .
5.3. Отключение производится по согласованию с Правлением РОО МКАТ администратором, по представлению модераторами предупреждений согласно пункта 5.2
5.4. В случае отключения пользователя администратор обязан опубликовать в разделе «Вопросы по функционированию сайта и форума» подраздел «Форум» список нарушений, из - за которых произведено отключение пользователя.
5.5. В особо вопиющих случаях администратор может применить отключение, не дожидаясь четвертого предупреждения и обнародовав причину . Отключение проводится согласно пункта 5.4.
Наверх
Юрий_Духанов
06.05.2009, 12:04
Гость
Те администраторы которые придерживаются этих правил содержат форум в порядке. Т.е. у них есть механизмы и обоснование.
У нас же правил не существует. У нас гластность, демократия и вседозволеность.
По этому мы имеем то что имеем. А по существу, вот честно и откровенно скажу, что все это приводит к тому что превращаем форум в "грязь" и делаем это сами. Позволяем себе это делать. А как же не позволять то? Мы ж все хорошо друг друга знаем. Какие здесь могут быть правила.
Вот только когда на форум заходят новые пользователи им становится противно. Такого на других форумах нет. А если возникает, то наводят порядок. Вплоть до забанивания и уборки осколков.
Поймите все вы пользователи форума. Клубчане или неклубчане. Все пользователи форума.
Не будем придерживаться правил - форум умрет. Будут на нем 2 - 3 человека. А следовательно и в клуб люди не пойдут. а будут уходить. И небудет клуба.
И будем сидеть каждый у своего аквариума или аквариалке. И находиться на других форумах. Но уже принимая правила тех форумов.
Не проще ли принять правила этого форума.
Наверх
hiv
06.05.2009, 12:25
Гость
Юрий_Духанов написал(а) ...

А главное, есть много других интересных вещей чем плевание ядом.


???
Наверх
Юрий_Духанов
06.05.2009, 12:49
Гость
hiv написал(а) ...
Юрий_Духанов написал(а) ...
А главное, есть много других интересных вещей чем плевание ядом.
???
Разве это наиболее интересное???
Как же я не прав.
Тогда вы не на том форуме. Следует найти форум где именно эта вещь интересна.
А здесь этого не будет.
Здесь рыбья тематика, которой занимается клуб,а не плевание ядом

[ Редактирование 06.05.2009, 12:52 ]
Наверх
Миккир
02.06.2009, 16:32

ID пользователя #128
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва, Малоярославец
Сообщений: 934
Юра я вообще посмотрев как модераторы поступают на других форумах в частности мне дружеских могу заметить что темы там чистят регулярно и высказывания которые позволяли себе некоторые специалисты( Владимир я не о вас)
там просто банятся и удаляются без предупреждения. И это не демократия и не заигрывание с форумчанами. Там порядок такой. Может стоит и тут ввести это правило? И тут нет ни чего что должно напрягать. Мои наблюдения по поводу высказываний некоторых участников которые были гораздо безобидней например на тропике были удалены модератором Думаю мои слова могут подтвердить и Willi и Юрасов. Короче готов модерировать не на страх а на совесть. Просто это все задолбало.
Наверх
сторожев
02.06.2009, 17:03


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
ну спасибо Михаил-на этот раз я проскочил, с вниманием,но без осуждения.
модерировать конечно нужно,но не по совести(разная у всех совесть),а по правилам принятым коллективно(не одним царём батюшкой)-мат,явные оскарбления,сумашествие-нужно удалять,а правду,даже если она не в жилу кому то удалять не надо-пусть исправляются-это поможет,а замыливание правды и конструктивной критики и далее будет порождать склоки,вплоть до выноса на другие форумы-шило в мешке не утаить,рано или поздно вылезет

[ Редактирование 02.06.2009, 17:05 ]
Наверх
hiv
02.06.2009, 21:41
Гость
сторожев написал(а) ...

модерировать конечно нужно,но не по совести(разная у всех совесть),а по правилам принятым коллективно(не одним царём батюшкой)-мат,явные оскарбления,сумашествие-нужно удалять,а правду,даже если она не в жилу кому то удалять не надо-пусть исправляются-это поможет,а замыливание правды и конструктивной критики и далее будет порождать склоки,вплоть до выноса на другие форумы-шило в мешке не утаить,рано или поздно вылезет

Наверх
hiv
02.06.2009, 21:43
Гость
Юрий_Духанов написал(а) ...

Как же я не прав

Наверх
Константин
02.06.2009, 23:27
Гость
В шоу бизнесе склоки и слухи широко используются в качестве Пиара.
Наверх
Миккир
03.06.2009, 14:39

ID пользователя #128
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва, Малоярославец
Сообщений: 934
Костя я понимаю плохой пиар работает даже лучше чем хороший. Но оно нам надо?
Владимир есть правила и они для всех просто перечитав темы где некоторые товарищи ведут себя ну не совсем с правилами форумов. да и про приличия можно не говорить. А что у нас с вами советь разное или правила написаны это для меня а эти для вас. Я предложил а вам думать надо это или не надо.
Наверх
Миккир
03.06.2009, 14:42

ID пользователя #128
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва, Малоярославец
Сообщений: 934
сторожев написал(а) ...

ну спасибо Михаил-на этот раз я проскочил, с вниманием,но без осуждения.

Владимир да вы что у меня к Вам как говорит молодежь респект и уважуха. Да и не ругаемся а обсуждаем по мужски проблемы ,так ведь без мата.
Наверх
сторожев
03.06.2009, 15:41


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Наверх
Юрий_Духанов
04.06.2009, 09:19
Гость
Миккир написал(а) ...
  я понимаю плохой пиар работает даже лучше чем хороший. Но оно нам надо?
Как говорит молодеж - респект.
Нет ничего более омерзительнее публичных склок. Всегда напоминает базарных бабок.
Наверх
Миккир
04.06.2009, 20:00

ID пользователя #128
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва, Малоярославец
Сообщений: 934
Юра просто я от нечего делать перечитал темы. И просто охохохох да на любом сайте этих афторов забанили к чертовой бабушки.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 6 7  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System