Гуппи России :: Форумы :: Вопросы по функционированию сайта и форума. :: Сайт
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Хватит публичных склок!
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
bob
04.05.2009, 19:06
Гость
Предлагаю: поступающие в данном разделе предложения, критические замечания оставлять без обсуждения, а принимать по ним решения на клубных собпаниях. Это Ваше внутреннее дело, спорьте, ругайтесь, а читать это невозможно!
Наверх
Monokeros
04.05.2009, 19:15
Гость
Идея интересная. Можно еще под названием раздела и в трекере новых сообщений дописать красными буквами:
"НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ"
и еще заглавными буквами набрать (вдруг у кого-нибудь дальтонизм)
Наверх
Миккир
04.05.2009, 20:31

ID пользователя #128
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва, Малоярославец
Сообщений: 934
Ледес энд джентельмены (каковыми вы себя считаете)
Давайте так у кого есть предложения по работе и что может данный предлагавший по этой теме сделать не пустозвонство а конкретно с ответственностью, я хотел б посмотреть на предложения и их исполнение. А потом пусть этот человек прочитает старые темы. Я при всем бодании с Сторожевым могу сказать да этот человек делает гуппи да он покалывает , но есть маленькое но за что я всегда приду если понадобится к нему на помощь потому что он бридер и пусть с непростым характером.
И это Владимир вовсе не значит что спорить и ругатся я с вами не буду.
Наверх
Юрий_Духанов
04.05.2009, 20:49
Гость
bob написал(а) ...
Предлагаю: поступающие в данном разделе ПРЕДЛОЖЕНИЯ, критические замечания оставлять без обсуждения, а принимать по ним решения на клубных собпаниях. ЭТО ВАШЕ ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО, спорьте, ругайтесь, а читать это невозможно!
Совершенно правильно. И только внутри клуба а не устраивать публичные дрязги. Стыдно.
Наверх
Monokeros
04.05.2009, 21:21
Гость
Значит так и порешим: кто чем не доволен пускай пишет все в одном сообщении (а не раздувает еще один никому не нужный конфликт). За тем на это обращение отвечает глава клуба опять таки в одно сообщении. Если этот ответ все таки не устраивает заявителя, то вопрос обсуждается на ближайшем собрании и публикуется ответ, принятый большинством голосов.

Что правда Миккир, то правда --- при активном общении невозможно быть постоянно беленьким и пушистеньким, потому как у каждого свои особенности, трудности и даже радости. Действительно, тут не сомн ангелов, а простые люди и к этой реальности жизни нужно спокойно относиться. Конфликты ВЕЗДЕ были, есть и будут --- такова реальность всех клубов; ВЕЗДЕ есть текучка, ВЕЗДЕ есть недовольные, ВЕЗДЕ есть свои отщепенцы. Лично меня клуб в данный момент интересует и устраивает в достаточной степени чтобы в нем оставаться и что-то делать. Если ситуация изменится (в худшую сторону) я спокойно повернусь и уйду. При этом никого напрягать (и уж тем более себя) я не собираюсь.

В общем Боб предложил как мне кажется краткий и вполне эффективный метод. Насколько он приживется --- будущее покажет. Главное всякую бодягу не раздувать и общаться в рамках приличия.
Наверх
сторожев
04.05.2009, 21:27


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Михаил,ну прям мимо моего окошка спокойно пройти не можешь

[ Редактирование 04.05.2009, 21:29 ]
Наверх
сторожев
04.05.2009, 21:45


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Лично я против стираний и затираний любых тем-появляются они не из воздуха,а из действий и поступков наших-история это наша,пусть не всегда хорошая,а так и не бывает все хорошо.
Если это не закрытая секта,а публичный открытый клуб по интересу для людей-все должно быть на виду-пусть потомки дадут оценку всему что происходило и делалось.
Наверх
Monokeros
04.05.2009, 22:30
Гость
Если нужно на будущее сохранить информацию, то можно просто складывать весь этот мусор в архив с соответствующим названием: "для потомков". Думаю они это оценят. А идея сохранять все как есть в нетронутом виде конечно красивая, но неудобная. Неудобная для нас, потому как весь этот бедлам просто напросто отпугивает народ. А народ, в основной массе, падок на тупую красоту, а изыски ему совсем не интересны. В точности как с длинно- и короткоплавничной рыбой --- выбор среднего человека за пушистостью, броскостью и яркостью. Так же и с форумом, если он выглядит лощеным и навевающим мир и спокойствие, то обывателю будет интересен всегда. А вот эти склоки интересны только для психиатров и прочих мозговедов, у остальных же вызывают только отторжение.

Для того, чтобы форум привлекал людей, нужен не только красивый дизайн, но и чтобы первые сообщения в трекере были привлекательного вида, а не скандального. Поэтому, нужно ряд тем исключить из трекера, это не уничтожает сами по себе базарные темы, но в тоже время делает их не броскими и ненавязчивыми. При этом возможность для тех кому нравится копаться в исподнем белье остается.

[ Редактирование 04.05.2009, 22:33 ]
Наверх
Миккир
04.05.2009, 23:56

ID пользователя #128
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва, Малоярославец
Сообщений: 934
сторожев написал(а) ...

Михаил,ну прям мимо моего окошка спокойно пройти не можешь

Владимир я объективен и если не дай бог случится беда можешь на меня рассчитывать. Моя жизнь на дороге а там одиночки не выживают.
А по поводу что не могу пройти тут некоторые за вас просили не обижать но думаю их заступничество вам не надо?

[ Редактирование 04.05.2009, 23:57 ]
Наверх
сторожев
04.05.2009, 23:59


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Наверх
Юрий_Духанов
05.05.2009, 11:34
Гость
Замечательные высказывания.
А главное, есть много других интересных вещей чем плевание ядом.
А то так и рыба останется некормленая.
Как и Сторожев, все мы в этом клубе добровольно. И так же добровольно его может покинуть каждый, Общественная организация - не тюрьма.
И в своем клубе мы друзья. И те кто уже член клуба и те кто хочет влиться в наш коллектив. Мы никого посторонних не "задеваем" .
Наверх
Юрий_Духанов
05.05.2009, 11:36
Гость
Заведен архив
И туда подметаем мусор.
Пусть в мусорном бочке хранится в уголочке.
Наверх
Миккир
05.05.2009, 14:35

ID пользователя #128
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва, Малоярославец
Сообщений: 934
Юра не мусор а негатив
Наверх
bob
05.05.2009, 17:10
Гость
Юрий_Духанов написал(а) ...
А главное, есть много других интересных вещей чем плевание ядом.
Ну наконец то!
Рад за ВАС!
Наверх
Миккир
05.05.2009, 18:08

ID пользователя #128
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва, Малоярославец
Сообщений: 934
Боб а вы уже в Бобруйске?
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System