Гуппи России :: Форумы :: Вопросы по функционированию сайта и форума. :: Сайт
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Хватит публичных склок!
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Юрий_Духанов
11.06.2009, 13:56
Гость
colisa, это ты что ли народ.
Расскажу такую вещь.
В Германии некоторые члены клуба "Друзья гуппи" разругались. Председатель не уступал держал свою линию. Ну а все люди вольные. Вот и ушли. не понравилось им там. Сделали свой клуб. И находятся в нем. Занимаются рыбой в своем коллективе и общаются прекрасно с прежним клубом. Совместно участвуют в разного рода мероприятиях, Но уже как отдельный клуб.
Но то в Германии. Люди у нас и у них разные.
У нас будут при каждом удобном случае высказываться, что мы что то не сделали. А еще у нас очень любят критиковать. Вот есть такая черта за русскими. Хлебом не корми, дай посудачить и покритиковать. Но обычно это присуще тем кто ничего из себя не представляет. Просто сравните примеры не только с нашим форумом.
colisa , ну и что ты хочешь сказать. Что ob это я?
Глупость какая, бред .
Ты когда угомонишься? И займешься чем нибудь. Поведение как у ребенка скандального.
И почему ты не развиваешь свой клуб как его организатор? У вас есть уже 5 человек? Проведите выставку, пришлите рыбу Дмитрию, он готов провести выставку. Пусть будет даже по 2 рыбки от каждого члена, уже будет что показать и положено начало. А еще лучше организовать коллектив у себя в городе или округе. Почему столько времени ты не организовал ребят у себя? Это ведь не сложно, наверняка ты знаешь тех кто занимается гуппи, не может быть, что бы их не было. У нас ведь в прошлые года появлялись от тебя желающие вступить в наш клуб, но они как то всегда пропадали. Просто где мы и где вы, но если ты будешь с ними то они пропадать не будут. И у вас будет свой коллектив, Это сделать реально.
Не полуается? И ты ярко показываешь, что тебе быть в клубе никчему? Так тоже можно. Можно быть на форуме и прекрасно общаться. Но это нужно уметь, а если не умеешь. то нужно учиться. Если ты не можешь меня терпеть, то и не общайся со мной.
Твоя маниакальная потребность постоянно устраивать упреки просто уже невозможно терпеть. Весь в обидах. Ах как же это сейчас и артемию и рыбу отправляют, а раньше этого не делали. Ах, я столько предлагал, а ничего не делается. Ах, то, ах это.
Любитель поскандалить? Так я уже сказал, что в склоках я больше не участвую. И разговаривать с тобой более ненамерен. Когда повзрослеешь, тогда еще посмотрим.
По этому для себя я эту тему закрываю. Т.к. в том что ты пишешь здесь не вижу ничего полезного для нашего клуба.
Наверх
Юрий_Духанов
11.06.2009, 14:01
Гость
bob
я не верю, что ты флудер.
И если все это "концерт" то он должен уже был надоесть и прекратиться.
Если же ты не концерт. То может что ответишь глубоко думающим. Видишь ли у нас тут не форум а черт знает что. Поиск ведьм и пр.
Может нам переименоваться в клуб любителей скандалов? И не нужно никаких гуппи. Но только вот думаю, что кроме Валеры здесь никого не будет.
Наверх
colisa
11.06.2009, 14:11

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Вот и всё,концерт окончен...
Наверх
Миккир
11.06.2009, 18:20

ID пользователя #128
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва, Малоярославец
Сообщений: 934

Владимир, У меня друг говорит, не сори дома убираться не придется. Это по поводу тем на форуме. Далее если я зашел на форум а там такой бред я не стал анализировать что и как благо ресурсов хватает. И не каждый кто на форуме хочет в клуб, у человека есть интерес и он его пытается как то реализовать.
Валера а извините какие действия вы критиковали если можно в личку.
Наверх
сторожев
11.06.2009, 18:52


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
ПРАВИЛЬНО ТВОЙ ДРУГ ГОВОРИТ-А УЖ ЕСЛИ НАСОРИЛ САМ И УБЕРИ,А НЕ ПЫТАЙСЯ МУСОРОК В УГОЛОК ПРИПРЯТАТЬ(ПОДЗАТЁРЛИ СООБЩЕНИЯ И ВРОДЕ КАК НИЧЕГО И НЕБЫЛО-ВСЁ С НОВОЙ СТРОКИ)-ВОТ ПО ЭТОМУ Я И ПРОТИВ УДАЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ(КРОМЕ КОНЕЧНО ОТКРОВЕННОГО МАТА,ХАМСТВА И ОСКАРБЛЕНИЙ)-КОТОРЫЕ БУДУТ ОТРАЖАТЬ ИСТИННОЕ СОСТОЯНИЕ В КЛУБЕ И НА ФОРУМЕ И ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ОТКРЫТОСТИ И МЕНЬШЕ ПОЛИТИКАНСТВА,ТЕМ СПЛОЧЁННЕЕ И РАБОТОСПОСОБНЕЙ БУДЕТ КОМАНДА-С КЕМ В РАЗВЕТКУ МОЖНО ПОЙТИ,ЗНАЯ ЧТО НЕ СЛУКАВЯТ

[ Редактирование 11.06.2009, 18:54 ]
Наверх
colisa
11.06.2009, 19:03

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Михаил,скорее не действия,а без действие,это долгая история,и не думаю что она будет интересна,тем-более я сейчас не в клубе,но не приятный осадок остался,и так уже тема в реалити шоу превратилась.
Только не пойму,какую линию Юра гнёт,что немцу хорошо,то русскому смерть,ведь Германия по территории с Башкирию,а Россия в десятки раз больше,поэтому немецкий вариант нам не как не пойдёт.У нас в основном разводят гуппи чтобы продать,а у немцев это хобби,чувствуете разницу?Поэтому единомышленников найти в своём и в соседних городах очень не просто их просто нет,поэтому инет единственный вариант.

[ Редактирование 11.06.2009, 19:11 ]
Наверх
юрасов
11.06.2009, 19:54

ID пользователя #639
Зарегистрирован: 16.01.2008, 19:16
Откуда: москва ювао
Сообщений: 705
colisa написал(а) ...

У нас в основном разводят гуппи чтобы продать,а у немцев это хобби,чувствуете разницу?

у нас это где ? если в общем про Россию то тут не соглашусь .
Наверх
colisa
11.06.2009, 20:35

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
В Москве может быть,но Москва по населению,в три раза больше чем Башкирия или любой другой регион,да и традиции есть,это тоже надо учитывать.
Наверх
Миккир
11.06.2009, 21:46

ID пользователя #128
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва, Малоярославец
Сообщений: 934
Владимир это не я придумал.
4. В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕHО:
4.1. Устраивать публичные разборки и ругань.( что сплошь и рядом)
4.2. Поднимать и обсуждать вопросы не связанные с тематикой Форума .
4.3. Проводить личную переписку.
4.4. Публично обсуждать и комментировать действия администратора (ов) и модеpатоpа (ов) Форума. Только в приватных сообщениях к ним.(Вы вить стоите против этого пункта?)
4.5. Размещать сообщения оскорбительного содержания.(довольно часто.)
4.6. Размещать рекламу без согласования с администратором.
4.7. Публиковать и обсуждать вопросы, пpотивоpечащие действующему законодательству РФ.
4.8. Администрация и Президиум клуба РОО «МКАТ» имеет право временно или постоянно запрещать для обсуждения темы, препятствующие нормальному ведению дискуссий или влекущие за собой дискредитацию Организации, ущерб Организации и ее члену(нам); действия приводящие к невозможности деятельности Организации или существенно затрудняющие ее деятельность.( что Юрий и пытается)
4.9. Размещать Флуд ( постоянно)

Наверно вы тоже читали это. Тогда не пойму что в действиях админа и модераторов вам не нравится? Или не вы грозились убрать все свои материалы с сайта? Раз Вы считаете что надо придерживаться правил то давайте их исполнять. А админу предлагаю сделать рубрику только для членов клуба и там все могут выражать своё согласие или нет с политикой клуба. Не членам клуба там делать не чего. Или я не прав?~:(

[ Редактирование 11.06.2009, 21:48 ]
Наверх
юрасов
11.06.2009, 22:41

ID пользователя #639
Зарегистрирован: 16.01.2008, 19:16
Откуда: москва ювао
Сообщений: 705
colisa написал(а) ...

В Москве может быть,но Москва по населению,в три раза больше чем Башкирия или любой другой регион,да и традиции есть,это тоже надо учитывать.

я рыб держу лет двадцать пять - не меньше . и ни разу не покупал рыб с целью обогащения. не знаю может это и не совсем правильно с моей стороны. и таких как я не мало уж поверьте. а вы говорите что гуппей разводят у нас только с целью продажи. обидно за державу понимаешь ли
Наверх
сторожев
11.06.2009, 23:23


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Михаил, и не я эти правила придумал-хотя в целом они нормальные если анулировать пункт 4.1 и 4.8
4.1-модератор может быть просто не прав(приказали,предвзятость,ворон ворона в глаз не клюнет итд)
4.8-все что сказано против или не в жилу руководству клуба можно запросто отнести к теме мешающей работе организации,а это не верно-не за что будет критиковать и не будет склок
Наверх
Пес с тобой
12.06.2009, 05:17
Гость
Юрий_Духанов написал(а) ...

bob
Ха! bob-а вспомнили, вот тебе на... Его уж давно след простыл. Не ходит он нынче сюда:
Последний визит: 11.05.2009 - 03:14:10
( 1 месяц, 1 день, 3 часов, 56 минут, 12 секунд назад )


Юрий_Духанов написал(а) ...

Может нам переименоваться в клуб любителей скандалов?
Точно
Наверх
Миккир
12.06.2009, 07:03

ID пользователя #128
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва, Малоярославец
Сообщений: 934
сторожев написал(а) ...

Михаил, и не я эти правила придумал-хотя в целом они нормальные если анулировать пункт 4.1 и 4.8
4.1-модератор может быть просто не прав(приказали,предвзятость,ворон ворона в глаз не клюнет итд)
4.8-все что сказано против или не в жилу руководству клуба можно запросто отнести к теме мешающей работе организации,а это не верно-не за что будет критиковать и не будет склок

Значит вы за публичные разборки? (4.1 пункт).
А пункт 4.8 это уж ваше клубное изобретение. Вы вить относитесь к руководству клуба. если не ошибаюсь ревизор однако.
А вообще я не лично вам поймите правильно без извращений.Если есть разные мнения то выясняйте их в личке
, а не машите трусами публично. Это просто не красиво смотрится со стороны. Во первых глупо. А во вторых почему ваша разборка должна интересовать других, вы власть не поделите а другие должны это читать.
Наверх
Миккир
12.06.2009, 07:07

ID пользователя #128
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва, Малоярославец
Сообщений: 934
юрасов написал(а) ...

colisa написал(а) ...

В Москве может быть,но Москва по населению,в три раза больше чем Башкирия или любой другой регион,да и традиции есть,это тоже надо учитывать.

я рыб держу лет двадцать пять - не меньше . и ни разу не покупал рыб с целью обогащения. не знаю может это и не совсем правильно с моей стороны. и таких как я не мало уж поверьте. а вы говорите что гуппей разводят у нас только с целью продажи. обидно за державу понимаешь ли

Юра это он про Башкирию, правда не знаю как это говорится " А мужики и не знают" что для обогащения.
У меня 90 % разводной рыбы уходит как подарки и присылают из как тут сказали регионов тоже в подарок.
Наверх
colisa
12.06.2009, 08:56

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
юрасов написал(а) ...

colisa написал(а) ...

В Москве может быть,но Москва по населению,в три раза больше чем Башкирия или любой другой регион,да и традиции есть,это тоже надо учитывать.

я рыб держу лет двадцать пять - не меньше . и ни разу не покупал рыб с целью обогащения. не знаю может это и не совсем правильно с моей стороны. и таких как я не мало уж поверьте. а вы говорите что гуппей разводят у нас только с целью продажи. обидно за державу понимаешь ли

Не будем спорить,пустой разговор,кто занимается селекцией(а таких на Башкирию я знаю человека три),тот не можеи позволить штамповать рыбу,а кто просто тупо разводит,тот как раз на продажу,это у нас так,за всех не говорю.я тоже пытался совместить,но не получилось,либо хобби,либо комерция,я выбрал хобби,для души тоже пища нужна.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System