Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Общие вопросы содержания гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Первый опыт с рыбками
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
сторожев
16.07.2008, 15:40


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Сейчас мальчишками готовятся статьи для начинающих,что бы ошибок меньше делали,про то как,где покупать рыбок и как дальше поступать-надеюсь скоро будут выложены на форуме.
Наверх
ribka_k_pivu
16.07.2008, 16:25
Гость
сторожев написал(а) ...

Сейчас мальчишками готовятся статьи для начинающих,что бы ошибок меньше делали,про то как,где покупать рыбок и как дальше поступать-надеюсь скоро будут выложены на форуме.

Вы тоже принимали участие в разработке этих статей, или это "мальчишки" делятся своим опытом а не вы?
Наверх
Enota
16.07.2008, 17:39
Гость
у меня аквариум очень маленький 15 литров... какая здесь должна быть производительность фильтра? или есть смысл покупать компрессор?
Наверх
colisa
16.07.2008, 18:04

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
enota,15 литров-это не аквариум,помпа-фильтр должа за час прогонять три-пять объёмов,в вашем случае 45-75 литров,лучше риобрести аквариум минимум на 50 литров,либо купить компрессор.
ribka_k_pivu,а чем вас мальчишки не устраивают,ведь это будет общий труд,поверьте-там будет только полезная информация.Ну можете ждать,когда вам мэтры всё разжуют!
Наверх
ribka_k_pivu
16.07.2008, 19:47
Гость
Ой! Что вы меня мальчишки очень даже устраивают! только вот почему то метры за них прячутся?
Наверх
Дмитрий
16.07.2008, 20:19
Гость
Лен, если внимательно посмотреть форум, то станет ясно, что Владимир Викторович, вносит море полезной информации. А уж с вопросами новичком справятся и мальчишки.
Ни кого не обидел?
Просто точно не знаю, кого мэтром ещё точно назвать. кого опытным гуппистом, кого любителем, а кто мальчишки.
Наверх
ribka_k_pivu
16.07.2008, 22:28
Гость
Дмитрий, я ни в коем случаи не хотела обидеть или уменьшить заслуги Владимира Викторовича, просто я думала что он как метр снезойдет до нас простых смертных и просветит здесь и сейчас, поделится как говорится опытом и скажет мол девочки а лучше всего сделать так, но придется ждать когда будит готова новая тема! А мальчишки молодцы хотябы они думают о новечках не опытных, за что им большое СПАСИБО!
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System