Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Общие вопросы содержания гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Икринки и мальки
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Silverhunt
13.05.2008, 07:49
Гость
P.S. К чему я всё это пишу? Дело в том что из ваших постов ясно что аквариуму вашему всё хуже и хуже, а вот действий по выводу аквариума из кризиса вы не описываете.

Повторюсь: Подмены - оптимально, 20% в сутки, и далее по нисходящей - менее оптимальные варианты - 20% через день, 30% 2 раза в неделю. Меньшие варианты подмен вам просто не подойдут.
Наверх
Mashuk
13.05.2008, 14:43
Гость
Сейчас эта и другие рыбки уже плавают в 100л аквариуме. Там я думаю условия лучше! И кроме 3 коридорасов и 2 гурами я никого заводить не собираюсь. 30 литровый аквариум сейчас стоит весь пустой, перемытый, и ждёт установления биобаланса.
В нём я воду последнее время меняла 30% через день. А до этого случая все самочки нормально рожали здоровых, крупненьких мальков раз в месяц, а то и чаще! И пока, больше никаких проблем нет.
А я всё равно не буду терять надежды!
Наверх
рыбка1989
04.03.2009, 16:39
Гость
всем привет. моя самочка наконец то разродилась. что дальше когда начинать кормить малька? как менять им воду? подскажите пожалуйста
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System