Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Вода и водоподготовка для гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Жесткая вода!!
Переход на страницу  1 2 3 [4]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Зайчина
05.02.2007, 12:37
Гость
вот. Я просто привыкла спрашивать, а ПОЧЕМУ именно так? Зачем принимать что-то без объяснений на слепую веру?
На опыте узнала, если рыбам воду менять на 50% через день, то они знамо лучше себя чувствуют. И на опыте проверила, что переесть малькам сложно! Они вроде как резиновые
Спасибо всем за советы. Вы мне очень помогаете!
Наверх
Зайчина
05.02.2007, 12:38
Гость
написал(а) ...
Siiverhant,Зайчина,задаёт вопросы,следует ответ и вдруг опять вопрос,а что будет есле этого не делать ,зачем тогда спрашивать ,не понятно,вот я и ответил не чего не будет,в смысле,не чего хорошего
.

Я ответила на Ваш вопрос? :wink:
Зайцам все на зуб надо попробовать, иначе никак. :wink:
Наверх
colisa
07.02.2007, 09:04

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
"colisa" написал(а) ...
:D Ну раз надо,тогда другой разговор,что вы ещё хотите,на зуб попробовать :
Наверх
Зайчина
07.02.2007, 09:43
Гость
У нас топик о воде и гупях, не так ли? :wink: :wink:

но т.к. я заиц вежливый, то отвечу - на зуб я не против попробовать килограмм-другой конфет.
Наверх
Юрий_Духанов
15.02.2007, 03:15
Гость
У нас на форуме очень веселый "зайчик".Молодец. Хорошо когда у человека энергия прыщет.
Наверх
Зайчина
15.02.2007, 03:42
Гость
:lol:
Наверх
Юрий_Духанов
19.02.2007, 12:52
Гость
Зайчина. Вода может быть и прекрасной. Но все разговоры о воде могут идти после того как удастся сбалансировать жизнедеятельность в своем аквариуме. Пока не будет нормального биологического равновесия заливай в аквариум хоть с альпийских ручьев воду, все будет плохо.
Наверх
Зайчина
19.02.2007, 21:17
Гость
а как узнать, есть это равновесие или нет?
Наверх
Юрий_Духанов
20.02.2007, 15:43
Гость
Да, :wink: весы этого не покажут. А вот вода ...
Вы сразу увидите, что вода стала прозрачная, запах приятный, не тухлый, рыба себя хорошо чувствует. И к тестам прибегать не нужно, и растения растут благополучно, и бурых и зеленых точек не появляется на стенках, а если стенки и зеленеют то это единый покров.
Наверх
Silverhant
20.02.2007, 17:21
Гость
Читайте про азотный цикл, фильтры, сифонку и уборку аквариума...

Здесь на сайте есть, в том числе и на форуме.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System