Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Корма и кормление гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Икра морского ежа
Переход на страницу  1 2 3 4 [5]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Сергей.
13.11.2007, 10:55
Гость
Оптемисты! Икра ежа - деликатес. Если поймают с 50-100кг икры...могут выписать большой штраф. Стоит на рынке икра дороже красной. Я думаю, если перерабатывать свежую икру и как компонент добовлять в корма, тогда можно решить задачу.
Наверх
Barada
15.11.2007, 13:51
Гость
Только где её взять в таких количествах. Самому насобирать столько - не реально. Точнее реально, только на это уйдёт не одна неделя плаванья в море.
Наверх
Егор
21.01.2008, 04:15
Гость
М-дяяя... Варвары! Разве ж такое можно сушить!! Это ж с домашним хересом - мировой закусон! (с)
Есть масса прекрасных вариантов морской икры, от мойвы (суперпродукт, но крупная, "только для взрослых" ), до путассу и прочих более крупных тресковых, если продаются непотрошёнными. В общем, масса вариантов сочетаничйприятного с полезным.
Если б мне попалась икра ежа, то непременно оставил бы и рыбсам... чуть, для разнообразия Но чтобы специально только для них заморачивацца с ней по 100 г в сезон... - не выдержал бы. Имхо, не стоит того при наличии уже имеющегося ассортимента (лучше и здоровее, чем на змейке, всё равно ни на чём не растёт)... но для себя килограмм-другой заказал бы
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 [5]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System