Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Корма и кормление гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Икра морского ежа
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Barada
04.10.2007, 11:13
Гость
Юрий_Духанов написал(а) ...
И на мой взгляд идея интересная. Попробовать можно. Единственное Виктор разузнай у себя можно ли доставить груз сразу в аэропорт без почтовых проволочек?

Юра, если на то уж пошло, то икру в аэропорт я буду доставлять сам, до него от меня 140 км, 1.5 часа езды на машине.
Наверх
виктор
04.10.2007, 13:21
Гость
Barada! Если ты доставишь икру до аэропорта во Владик и передашь ее через пассажиров, то нам останеться только встретить ее здесь в москве?  В этом проблемы нетshy.png
Наверх
colisa
04.10.2007, 13:56

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
И в каком состоянии она доедет,от Владика до Москвы,неделя ходу.
Самое оптимальное,сушёная икра,и тогда хоть по почте,хоть на велосипеде,главное не намочить по дороге.
Наверх
виктор
04.10.2007, 14:29
Гость
От Владика до Москвы лета часов 10-11, плюс час в аэропорту на вылете и час в аэропотру на прилете. Итого: 12 часов . Надо подуматьwink.png
Наверх
colisa
04.10.2007, 14:45

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Да-уж,а я всё про паравоз,только сколько передашь 1-2 кг.,это не серьёзно,да и не всякий захочет взять товар.Багажём можно переправить достаточное количство,только интересно,багаж без пасажира разрешают провозить,кто и как его получит?

[ Редактирование 04.10.2007, 14:49 ]
Наверх
виктор
04.10.2007, 14:54
Гость
Я думаю килограмм 10-15 можно передать с пассажирами, а здесь в аэропорту встретить этого пасажира с грузом. Когда я жил в Находке, то передавал таким образом.
Наверх
marel
04.10.2007, 15:08
Гость
И повяжут вашего курьера с валютным товаром, как с чёрной икрой из астрахани.
Наверх
colisa
04.10.2007, 15:19

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Так и будет,а на сушёную икру и внимания не обратят,это всего-лишь,корм для декоративных рыб.
Наверх
Barada
05.10.2007, 08:23
Гость
marel написал(а) ...

И повяжут вашего курьера с валютным товаром, как с чёрной икрой из астрахани.

Во во !!! Икра морского ежа стоит на одном уровне с трепангом и гребешком.
Хотя с другой стороны, если всё это красиво упаковать, типо купленно в магазине для личного пользования, а сдругой стороны 10-15 кг. для личного пользования сомнительно выглядит
Давайте ещё какие-нибудь предложения.
Наверх
виктор
05.10.2007, 08:41
Гость
Barada, хочу узнать, о каком обьеме мы говорим? Сколько кг. икры ты можешь ежемесячно поставлять в Москву? Дело в том, что раньше ,живя в Находке, я работал зам.ген.директора самой крупной в Приморье торговой базы
" Торгмортранс", которая расположена во Врангеле. Связи там остались и я могу переговорить о помощи с их стороны по перевозке икры. Но нужно говорить с ними зная более-менее конкретные обьемы поставки.
Наверх
сторожев
05.10.2007, 08:48


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11564
Очень хорошо когда есть оптимизм на таком уровне-обязательно дело будет
Наверх
виктор
05.10.2007, 08:53
Гость
Это точно, Владимир Викторович Хочется, чтобы и рыбки поели деликатеса и мы тоже попробывали ( очень полезный продукт для мужчин)
Наверх
Aristokrat
05.10.2007, 15:05
Гость
colisa написал(а) ...

Надо пробовать,проблема как высушить большое количество икры,но наверное есле будет выгодно,можно что-то придумать.


Я думаю, что сушить в больших количествах это действительно будет очень проблематично.
Так как нужны площади и приспособления для сушки.

Юрий_Духанов написал(а) ...

И на мой взгляд идея интересная. Попробовать можно.
Единственное Виктор разузнай у себя можно ли доставить груз сразу в аэропорт без почтовых проволочек?


Такое практикуется транспортными компаниями. Сам с этим столкнулся. Если вы отправляете не большие посылки, то сотрудник этой компании договаривается со стюардессами так же как с проводниками поезда. Но это если 3 - 5 кг.

Юрий_Духанов написал(а) ...

Икру можно морозить. Переправку можно организовать в холодное время суток. В богажном отделении температура + 7 градусов. От замораживания качество корма не теряется.


Я ещё думаю, надо попробовать заморозить на месте, а потом разморозить
и всё сразу будет понятно можно или нет. В своё время проводили эксперимент
с куриными окорочками. Если их заморозить, то в летнюю жару в картонной упаковке
в салоне автомобиля стоящего в тени размораживаются в течении 4 дней.
Наверх
Aristokrat
05.10.2007, 15:22
Гость
Barada написал(а) ...

marel написал(а) ...

И повяжут вашего курьера с валютным товаром, как с чёрной икрой из астрахани.

Во во !!! Икра морского ежа стоит на одном уровне с трепангом и гребешком.
Хотя с другой стороны, если всё это красиво упаковать, типо купленно в магазине для личного пользования, а сдругой стороны 10-15 кг. для личного пользования сомнительно выглядит
Давайте ещё какие-нибудь предложения.


Выход простой нужны знакомые в аэропорту или на таможне в этом же аэропорту.
Наверх
виктор
05.10.2007, 16:42
Гость
А зачем таможня? Владик-это Россия, а не заграница. Да и гребешки и трипанги в Находке и Владике продаются во всех рыбных магазинах.
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System