Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Корма и кормление гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
СПЕЦЫ!!! Просьба оценить кормовую базу.
Переход на страницу  1 2 3 [4]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
ksa
17.01.2008, 21:54
Гость
Раньше всегда использовал для кормления коретру.Очень неплохой корм.На мой взгляд коретра лучше многих видов дафнии.
Но кое какие виды дафнии развожу в хозяйстве на инфузории,коловратке.

[ Редактирование 17.01.2008, 22:02 ]
Наверх
сторожев
17.01.2008, 22:11


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Нет дафний которые едят инфузорий и коловраток-дафния питается водорослями,а если точнеее-бактериями находящимися на поверхности этих водорослей
Наверх
ksa
17.01.2008, 22:21
Гость
Верно,верно.Я запутался тут.Конечно же вы правы,у меня дафнии питаются "зеленой" водичкой.
Наверх
marel
18.01.2008, 09:24
Гость
Каретрой гуппи не кормлю по двум причинам:
1 крупноватый корм особенно для самцов
2 при кормлении в нерестовиках где сидят самки корм плавает везде , при одсадке малька это здорово мешает( кроме малька наловишь кучу каретры и отделять одно от другова занимает много времени.

[ Редактирование 18.01.2008, 09:25 ]
Наверх
Дмитрий
15.03.2008, 19:43
Гость
Сегодня, достал из морозилки брикет замороженой с осени каретры. Разморозил в холодной воде, промыл в сачке. Стаи молодняка гуппи, пецилий и меченосцев, смели личинку в считанные сикунды. Взрослые рыбки, тоже ели коретру нормально. Я не утверждаю, что это самый лучший корм, но если есть возможность самому наловить и наморозить каретру, то почему бы и не пополнить рацион своих питомцев этим кормом.
Разведение дафнии: В квартирных условиях это утопия, а вот если бы жил в котедже за городом, то неприменно в огороде вырыл бы канавы или пруд. С весны до осени, была бы шикарная кормовая база!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System