Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Болезни гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Помоги пожалуйста кто-нибудь - очень прошу!!!Рыбки болеют!
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Жанна
20.08.2007, 01:50
Гость
на ага.ру. вы писали : у меня в 15 литрах:
много растений..... в моих 15 литрах нет грелки и нет аэрации....Я Хотела в 15 литрах гуппей разводить. По принципу- маленький аквариум, неприхотливые рыбки. и вот что вышло из этого....
Мне вот тоже смешно слушать, что я мол истезаю свою гуппи тем что держу в 15 литрах.....
Ваша подпись : 2 аквариума.
1 120 литров. (2 больших скалярий и 2 маленьких )
2 -15 литров.
Может я просто запуталась? и у вас есть ещё 50-ти литровый аквариум? просто на ага. ру вы об этом ак-ме умолчали. Если все гуппи сидели в 15 л. ,то исход понятен.






[ Редактирование 20.08.2007, 02:14 ]
Наверх
Рута
21.08.2007, 17:59
Гость
Ответ Жанне...
Я в недоумении, я не писала ничего на как вы сказали ага. ру... я и сайта-то такого даже не знаю (гляну потом, как будет время). У меня один единственный аквариум 40-50 л. А что совпала якобы подпись, так я даже понятия не имею, кто может тоже себе такой ник придумать как я...))) Значит кто-то тоже взял себе такой ник для форума на другом сайте, это там уж точно не я!!!
Наверх
Рута
21.08.2007, 18:05
Гость
Посмотрела свашу сылку на форуме ага.ру...не знаю-как вы спутали, но там пишет ник Tutta , а не Рута и тем более там иностранными буквами! Не вижу ничего общего в этих двух никак...вы просто ощиблись, Жанна...:) ничего, бывает...)
Наверх
Жанна
21.08.2007, 18:47
Гость
Ок,извините,ошиблась.

[ Редактирование 21.08.2007, 18:51 ]
Наверх
Silverhunt
21.08.2007, 20:29
Гость
2 Рута

В 50 литрах 25 рыб и подмены раз в неделю?

От 5 литров на 1 рыбку и подмены минимум 2 раза в неделю!!!

У вас в аквариуме ЯД.

Итак:

1. Приготовьтесь ВСЮ рыбу слить в унитаз в течении 1-8 недель независимо от улутшения условий.

2. Если ДО подмен успеете ради интереса сделать тесты аммиак, нитрит, нитрат, выложите тут.

3. Рецепт счастья - Подмены через день а лучше каждый день по 20-30%, воду отстаивать желательно сутки.

4. Читать вот это для лучшего понимания ситуации:
Регулярный уход за аквариумом.
Жуть нитратная.
Наверх
Silverhunt
21.08.2007, 20:32
Гость
Через 7-14 дней нужно смотреть оставшуюся в живых рыбу на предмет болячек, они обычно вылазят из-за плохой воды, ранее лечитть смысла не вижу, да с одной стороны блокируем заражение болячками, с другой рыбе и так плохо, а мы её ещё лекарством поливаем, от лекарств рыбе самой по себе лучше никак не становится.
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System