Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Общие вопросы содержания гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Гуппи съели взрослую пицилию?!
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
кэт
21.07.2007, 17:02
Гость
У меня аква на 30л, 3 гуппехи, 2 меченосца, и две пицилии черные (теперь одна) Вчера утром покормила замор.мотылем, а вечером не досчиталась одной пицилии. Это был довольно большой самец, намного больше всех остальных. Все обыскала и в акве и около- нету!
Наверх
Вика
21.07.2007, 20:05
Гость
Бывает, у меня так пропала взрослая цихлида дельфин в 200л акве накрытой крышкой,без декора.
если в доме есть живность, вроде кота и собаки, то они могли сьесть выпрыгнувшую рыбу
Наверх
colisa
22.07.2007, 12:21

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Гуппи,могут обгладать трупик,но всё не сьедят,голова,хвост и скелеотк по всякому остануться,скорее всего ваш самец выпругнул из аквариума,а вы могли не заметить,такое бывает.
Наверх
кэт
22.07.2007, 22:47
Гость
Животных нет. А в тот вечер на поверхности плавали фикалии необычного для этих рыб размера, какие то большие ???
Наверх
pssergey
23.07.2007, 17:53
Гость
кэт написал(а) ...

Животных нет. А в тот вечер на поверхности плавали фикалии необычного для этих рыб размера, какие то большие ???


А фильтр есть в акве?
У нас было такое, привезли из москвы гуппей самцов было их 3 шт.
и вдруг один пропал....бесследно. Как оказалось, он влетел под крепление фильтра (на присосках панель такая) Так его там не сразу
нашли. Он бедолага там наверное около суток торчал вверх хвостом.
Так хвоста у него практически не осталось (подъели).
Так что смотрите внимательнее...
Наверх
кэт
24.07.2007, 02:38
Гость
Я обыскла ВСЕ! Фильтр вытаскивала и т.д. Ну неужели ее съели полностью???
Наверх
pssergey
24.07.2007, 03:41
Гость
кэт написал(а) ...

Я обыскла ВСЕ! Фильтр вытаскивала и т.д. Ну неужели ее съели полностью???


Тогда она скорее выпрыгнула....
Наверх
Silverhunt
26.07.2007, 18:54
Гость
Сьесть не могли, разве чтоу вас живёт 4-10 ампулярий...
Либо в фильтре/за дикорацией или ещё где, либо выпрыгнула.

Кстати, если выпрыгнула, то повод проверить параметры воды, если умерла, тогда вдвойне повод.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System