Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Общие вопросы содержания гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
У серых гуппи родились золотые
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
colisa
16.09.2007, 11:08

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Зря так говоришь,это не с ума,это самовыражение,кто-бы обратил внимание на аватару,а так все,и ни чего плохого в этом нет,есть плюс,молодёж гуппи интересуется,значит не всё потеряно,есть будущее,а так хоть с языком,хоть с ушами!

[ Редактирование 16.09.2007, 13:26 ]
Наверх
Аня
16.09.2007, 13:06
Гость
Вот, вот. А гуппи для меня идеальная рыбка.Интересна своей разнообразной окраской и активным поведением. Не люблю "спящих" рыб. Я, между прочим, уже около 100 подросших малышей продала.Может, это не так уж и много, зато своих,выращенных с любовью. Благо, на рынке их с ушами отрывают.А после вашего форума очень уж захотелось попробовать разводить их по плану, так сказать, найти интересный окрас,вырастить неповторимую гуппи. Так что коллектив у вас из настоящих художников - вдохновляет. Да и форум хороший: даже на глупый вопрос получаешь разжеваный ответ. Спасибо, вобщем
И не судите по аватару...
Наверх
colisa
16.09.2007, 13:24

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Да ладно,поговорят и перестанут,а то что интерес к гуппи проснулся,это очень радует,может в будущем выведите породу,которой будет восхищаться весь мир,а такая возможность есть у каждого,главное терпение.
Удачи!

[ Редактирование 16.09.2007, 13:28 ]
Наверх
Emilie
20.09.2007, 05:17
Гость
Интересно, читают ли этот форум ещё волгоградские любители рыбок,
хотелось бы узнать, где у нас лучше поискать правильных коряг.

Я тоже из Волгограда. На счет коряг ничего сказать не могу, не интересовалась, но очень рада, что кто-то у нас еще интересуется гуппи. Очень у вас красивые рыбки, мне тут такие не попадались. Кстати, можно было бы обмениваться гупешками. У ваших рыбок окраска замечательная, а форму плавников можно улучшить. У меня есть гуппи, похожи один в один на "московских алых темнокорпусных", как на фотографии из галереи клуба. У них хороший хвостовой и спинной, самочки тоже с красным хвостом, а тело золотистое. Можно попробовать вашего самца и мою самочку скрестить, интересно, что получится?
У меня, правда, сейчас немного другая тема, вывелись интересные рыбки: самочка золотистая, спинной и анальный плавники голубые, а хвостовой равномерно переходит из желто-зеленого в основании в бордовый. Еще подрастают самцы и самочки с такой же окраской, но с серым телом. Хочу получить таких самцов с золотистой окраской. Очень красивый перелив в хвосте. Кстати, если будете заниматься своим желтым самцом, можем параллельно работать с желтыми и обмениваться материалом. Вы из какого района?
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System