Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Вопросы от новичков
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
upoznavanje
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
dejan71
09.01.2010, 13:45
Гость
Pozdrav braco .ja sam iz srbije i veliki sam ljubitelj gupija.divim se vasim ribicama jer se kod nas nemogu naci takvi primerci.ne bih da izdvajam nekog ali gospodin Storozev je i u srbiji poznat kao strucnjak za gupije.veliki pozdrav za njega i normalno za sve clanove sajta.srecna vam nova godina i bozic.hristos se rodi
Наверх
Юрий_Духанов
10.01.2010, 11:36
Гость
Перевод:
Привет друзья. Я из Сербии, и я являюсь большим поклонником гуппи.смотрим ваши рыбы, поскольку мы не можем найти такого образца. и хотели бы извлечь несколько. г-н Storozev в Сербии известен как э большой эксперт по гуппи.
Огромные поздравления всем с новым годом и рождеством. (Примерно как то так)

Как ясно из текста обращение идет к Сторожеву В.В. и вопрос по приобретению у него гуппи. Поэтому Володь тебе и отвечать.
А за поздравления с Новым годом и рождеством спасибо. И мы в свою очередь тоже поздравляем наших коллег из Сербии с этими праздниками.
----------------------------------------------------------------------------
Као што се јасно види из текста жалбе иде Сторозхева ВВ и питање стицања своје гуппиес. Володыа Зато ти и одговорити.
А честитке за Нову годину и Божић, хвала. А заузврат смо и честитам нашим колегама из Србија са овим празницима.

Переводчик http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT&q=%D0%BE#ru|sr|
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System