Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Болезни гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Если прислали больную рыбу
Переход на страницу  1 2 [3]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Юрий_Духанов
24.03.2007, 22:34
Гость
Увы Андрей, увы...
Не стоит мыслить в клубе и о клубе как о корпорации по закалачиванию денег. И сайт не реклама членам клуба, председателю или его заму. Если такие мысли у вас есть, мы готовы вообще прекратить возможную реализацию. Тем более рыбка то у нас так себе, не фантан, да еще и больная.
Это не угроза. Если рыба так себе, то о чем тогда вообще говорить. И еще посмотрите кто занял первые места, как оценена рыба зам председателя, а председателя. Поднимите старые журналы посмотрите список участников по занятым балам, где там администрация старого клуба? Никто ничего вырезать не будет. Промышленные масштабы в селекционной работе клуба неидут. И деньги тут нипричем.
Андрей ничего личного. Но ты ошибаешься.
Наверх
bersa
24.03.2007, 23:09
Гость
Юрий, я ведь сказал, что не пытаюсь никого обидеть. Я вообще- то просто ответил на вопрос Colisa и не более того. Я ведь тоже как не странно пытаюсь сохранить лицо??? А то, что я написал к моему сожалению галимая правда,
Приношу еще раз свои ивинения.
Отдельно скажу, что к работе которую вы ведете я испытываю огромное уважение. Давайте не путать частные случаи с идеей в целом.
К слову скажу мы тут в Сибири собираемся фестиваль гуппи провести, но это уже другая история.
Берсенёв Андрей
Наверх
Yadosupp
25.03.2007, 09:34
Гость
Андрей.

Сразу хочу сказать (во исполнение модераторских функций) - та тема была порезана полностью, под корень (чтоб никому обидно не было), поскольку выродилась в нечто грязное и неуместное для общедоступного форума, а не потому, что велась критика членов клуба. Что касается критики рыбы, получаемой от членов клуба и разводчиков - создан раздел "Рыба клуба". Кесарю-кесарево. Попрошу только не переходить на личности

А где именно собираетесь провести фестиваль? Условия? Будет ли фото-видеоотчет?
Наверх
bersa
25.03.2007, 11:46
Гость
Фестиваль будет в Томске во время проведения Дня аквариумиста.
Условия простые любители гуппи выставляют ту рыбу которая по их мнению достойна внимания. Оценку выставленной рыбы будут проводить посетители. Пока мы планируем представить 50 аквариумов.
Обычно в Томск на день аквариумиста приезжают люди со всей Сибири. Сейчас мы прорабатываем регламент мероприятия.
Берсенёв Андрей
Наверх
colisa
25.03.2007, 13:45

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Андрей,это ваши слова,
"bersa" написал(а) ...
Сказал бы я про качество отправок членов клуба, да промолчу. А то опять тему вырежут.
Берсенёв Андрей
,но один случай,это не все члены клуба,поэтому я вам так и ответил(каждый разводчик,закрепляет те признаки,какие ему интересны,для кого-то это брак,а для кого наоборот,желательный признак),но я не хотел не обидеть,не унизить и т.д. и молчать в тряпочку я не призывал,но обобщать,тоже нельзя.
С уважением!
Наверх
bersa
25.03.2007, 17:46
Гость
Я про заразу говорю, вы Colisa про какую-то селекцию. Разговор как в обществе гухих.
"Из всего этого могу сказать одно, что те кто здесь есть на форуме, а уж тем более в клубе такой поступок не допустят. Они лучше вообще откажутся и не отправят рыбу, уверяю" - Юрий Духанов.
Я извиняюсь, но тема уже надоела и предлагаю закрыть
Берсенёв Андрей
Наверх
Юрий_Духанов
26.03.2007, 18:43
Гость
Это прекрасно что вы решили сделать в Томске фестиваль. Буду ждать ваш репортаж для размещения на сайте.

Андрей, довай согласимся с тем что действительно то что сейчас делает клуб это нужно и необходимо не только для селекционеров.

Никогда ничего гладко сразу не идет.

И вот такие вопросы.

Когда то и тебя пытались обвинить в поставке больной рыбы?

В своей аквариалке ты используешь меры предосторожности при карантировании рыбы?

Технология твоей аквариалке устроена так что не позволит распространиться заболеванию?

Доводилось ли тебе сталкиваться уже с такой болезнью, насколько это опасно?

Из-за чего возникает такая болезнь?

И как ты с ней справляешься.
Наверх
Silverhunt
26.03.2007, 19:01
Гость
2 Шершень

Присоединяюсь :

2 bersa

Просто голый факт.
От себя могу сказать что получал рыбу от Юры (Немецкую), нареканий никаких.



[ Редактирование 15.10.2010, 17:36 ]
Наверх
colisa
30.03.2007, 17:12

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
"bersa" написал(а) ...
Я про заразу говорю, вы Colisa про какую-то селекцию.

Про заразу,вам ответил Владимир Викторович,есле вы не поняли,то это ваша проблема.
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System