Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Общие вопросы содержания гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Вергинные самки.
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
нерпа
18.03.2009, 15:13
Гость
У меня подростает молодь - 2,5 мес, есть вергинные самки (содержатся отдельно). Какое время самки могут жить в отсутствии самца без вреда для здоровья? Сначала мне надо решить проблему перенаселения, раздать молодь, но это будет еще не скоро, а самочки уже выглядят как взрослые, но самцов пока подсаживать не хочу, хочу сделать это как можно позднее, когда наступит крайний срок?
Наверх
Константин
18.03.2009, 19:41
Гость
Оптимально 5-6 месяцев.
Позже похуже с оплодотворением.
Хотя почти везде пишут до года и более, что на самом деле полная ерунда.

[ Редактирование 18.03.2009, 19:42 ]
Наверх
нерпа
19.03.2009, 13:28
Гость
это хорошо, я планировала подсадить к ним самцов через полтора - два месяца, как раз когда им будет около 5 месяцев.
Спасибо, значит все идет как надо.
Наверх
нерпа
19.03.2009, 17:59
Гость
Еще аналогичный вопрос про самцов.
Хочу в 30-ти литровнике сделать мальчишник, могут ли самцы жить без самок оставаясь здоровыми?
Наверх
Константин
19.03.2009, 18:03
Гость
С этим нет проблем - пока не придет время отправится в мир иной .
Правда в процессе оплодотворения после определенного срока уже не смогут принимать участие, тяжело им будет за самками гоняться.


[ Редактирование 19.03.2009, 18:05 ]
Наверх
мариан
02.06.2009, 00:08
Гость
Эй вы! на тему женского gupi думаю, что они, как люди генетически основаны на некоторое время, чтобы начать половую жизнь, чтобы не mesim в работе еще один важный ...... как pootrasnat начали борьбу на между ее жестокой и часто больно, и это приводит к развитию многих болезней, так что в период с 4-5 месяцев они будут готовы для размножения пусть дают эту возможность, благодаря
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System