Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Общие вопросы содержания гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Перечень имеющихся пород
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
julia
18.07.2006, 14:32
Гость
Просветите темную голову! :oops:
Почему нельзя давать ссылку на сайт? По сути дела, это фактически как реклама - DreyU же не выложил голые американские фото и не назвал их своими, а просто дал ссылку! В ссылке-то чего противозаконного? :twisted:
Наверх
DreyU
18.07.2006, 21:41
Гость
После внутреннего анализа (самого себя и аквы),нашёл несколько причин неудачи
изменил направление движения воды,сместил корягу(на ней приращивается ануб),рыбсики сейчас привыкают к месту получения корма,самцы,кстати,гораздо сообразительнее
Буду работать над фоткой,чесслово,стоит того,фактически то что хотел
Если заинтриговал,то не специально,немножко проблемы пришли по жизни,надо решать :wink:
Успехов всем.
Наверх
julia
18.07.2006, 22:44
Гость
Ждем с нетерпением! 8O
Но почему все-таки нельзя ссылку-то давать?
Наверх
DreyU
18.07.2006, 23:04
Гость
По смыслу вообще этого ВТО,авторские права
я за свою фотку хочу 1 т. баков за просмотр,или форум мне платит эти деньги,или нарушает права об авторстве
мне деньгт не нужны.пока.интересует галлерея,наткнулся на факт - не просто
хотя хочу и пытаюсь оживить форум
Успехов всем
Наверх
julia
19.07.2006, 15:08
Гость
Во-о-она как... :cry:
Наверх
Silverhant
19.07.2006, 17:47
Гость
Кажется стоит всё-таки озвучить позицию по авторскому праву

При публикации любых материалов я стараюсь связаться с автором материала или источником с которого этот материал взят.
Если по каким-то причинам связаться нельзя, то материал всё равно выставляется, если появляется правообладатель и просит удалить материал, то его естесственно удаляю.
Плюс ко всему естесственно указываю автора/источник.

Кстати, учитывая оригинальность российских законов, указывая автора и давая ссылку на источник, вы вполне можете грубо говоря наплевать на авторские права, правда стоит заметить что это возможно только при грамотно организованной юридической стороне дела.

Но всё же лучше делать всё по человечески ИМХО.
Наверх
julia
20.07.2006, 16:33
Гость
ссылка - это и есть размещение? Или размещение - это все-таки воровски взятый с чужого сайта материал и без спроса, а также каких-либо данных автора выложенный на другом сайте? Проясните, пожалуйста эти тонкости - я не понимаю :oops:
На примере конкретного случая с Лукой. Если DreU дал нам ссылку на него без его спроса - это плохо? Или имелось ввиду, что плохо то, что DreyU как бы предложил разместить его фотки на нашем сайте?
ЖДУ ОТВЕТА!!!!! 8O 8O 8O 8O :twisted: :twisted:
Наверх
Silverhant
21.07.2006, 13:52
Гость
Как раз последнее, об этом и шёл разговор, я просил ссылки на материал для того чтобы РАЗМЕСТИТЬ его на сайте.

А ссылки без копирования материалов это очень желательный для владельца материала ход. Таким образом его сайт только набирает популярность и посещения.
Наверх
Silverhant
21.07.2006, 13:53
Гость
А теперь давайте вернёмся к теме топика.
Наверх
NatalyD
22.07.2006, 19:11
Гость
Фотографии на сайте прекрасные. Я нашла ещё одно место где очень много фотографий и пород гуппи. Если можно с удовольствием дам ссылку,а если нет то жаль.
Наверх
Silverhant
23.07.2006, 08:55
Гость
Давайте конечно, о чём речь, мы фото посмотрим и скорее всего поместим в галерею (если конечно владелец не известит нас что этого делать нельзя, однако на практике такое редкость).
Наверх
julia
01.08.2006, 17:03
Гость
А выяснилось ли что-нибудь с Лукой? Разрешил он разместить фотки или нет?
У него крутой черно-желтый самец! И как это у него получилось?
Я пыталась сделать черно-желтых, но одни неизбежно оранжевели в хвосте, а другие голубели в туловище. Прям ума не приложу
Наверх
Silverhant
01.08.2006, 18:30
Гость
Я честно говоря не выяснял на счёт разрешения, ссылку то в форуме давайте на что угодно (по теме ), а не выяснял потому, что фото в галерею не пойдут, разрешение не очень к сожалению.
Однако, в принципе материалы с авторством Луки мне публиковать разрешили, но статьи эти находиились на другом сайте, а не на том где фото, значит формально разрешения не было.... но при чём здесь ссылки то? ссылки давать всегда можно :
Наверх
Silverhant
05.08.2006, 04:23
Гость
Тема была безжалостно :twisted: изрублена и перенесена сюда:
http://www.guppyclub.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=93&sid=afce6e0a6e718f55421841ab26454db1
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System