Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Общие вопросы содержания гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Новорождённые и полуторомесячные, как быть??
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Sherer
13.12.2008, 15:05
Гость
Вчера у меня разродилась самочка . Самка рожала в отдельной банке, после родов отсадила её в общий аквас. В третьей банке у меня подрастает молодь. Можно двухдневных мальков подсадить к полуторамесячным? Не будут обижать и вообще не съедят ли?? У меня просто ещё одна красавица на подходе, вот и не знаю, что делать, то ли малых отсаживать, то ли устраивать миниродильню из трёхлитровой банки
Наверх
Мировой Андрей
13.12.2008, 20:16
Гость
Лучше разновозрастных мальков держать отдельно. не то что 1,5 месячные скушают мелочь, а просто могут замедлить рост.
Наверх
Юлиана
21.02.2009, 19:36
Гость
Полуторамесячные мальки могут забивать совсем маленьких мальков, просто будут считать их кормом. Хотя конечно, может и повезет, трогать не будут, но корм будут съедать быстрее мелких это точно.
Наверх
рыбка1989
09.03.2009, 14:25
Гость
незнаю что случилось, у меня сегодня родила еще одна самочка, мальки какие то слабые во сновном на дне лежат, немного плавают, сейчас 2 умерли. что такое? помогите:((
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System