Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Прочие вопросы по гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Рынок сбыта.
Переход на страницу  1 2 3 [4]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Оз
24.03.2010, 09:44
Гость
skaliar написал(а) ...

да и цену тут озвучили нереальную! азиатские гуппи приходят точно такие как на фото клубной галереи и стоят они значительно дешевле - если точно знать где и что заказывать!
а смысл моего запроса был в том, чтобы поддержать отечественных производителей, но увы!!! поддерживать оказалось некого!!!
очень жаль потраченного на ваш клуб времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты купи у азиатов. А когда твоя разводня ляжет, приходи сюда снова. К сожалению, каждый сам должен совершить свои ошибки. Учиться на чужих дано не многим.
Наверх
skaliar
24.03.2010, 21:29
Гость
Оз написал(а) ...


А ты купи у азиатов. А когда твоя разводня ляжет, приходи сюда снова. К сожалению, каждый сам должен совершить свои ошибки. Учиться на чужих дано не многим.

а у тебя разве что-то есть? какой смысл приходить к тебе за пустым трёпом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[ Редактирование 27.05.2010, 19:27 ]
Наверх
colisa
24.03.2010, 21:39

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Давайте без оскорблений,делом доказывать надо,а не трёпом,и так на форуме много негатива.
Наверх
colisa
26.05.2010, 07:57

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
skaliar написал(а) ...

colisa написал(а) ...

А вы созванивались,с разводчиками разговаривали,прежде чем кого-то обвинять?Посетите выставку и потом говорите о плагиате,только что в вашем понимании плагиат?

дело все в том, что все молчат! кроме Владимира Викторовича! с ним пообщались!
а плагиатом называется несанкционированное использование чужих достижений - за это есть соответствующая статья в УК РФ!
Вы мечтаете о colisa на Вашем аватаре, а я мечтаю о черном кардинале!каждому свое!!!
а выставка мне никчему, для этого и создан Ваш клуб ( в моем понимании ), поправьте меня, если я ошибаюсь!


skaliar,как дела,как гуппи поживают,смотрю вы получили что хотели и пропали,не хорошо ОДНА-Ко.,хоть отпишитесь,или не чего не получилсь?
Наверх
кисто4ка
27.05.2010, 10:59
Гость
УЖОСТЬ. только сейчас увидела эту тему. к сожалению такие люди встречаются довольно часто. " а вот в соседнем магазине тоже продают картины , но гораздо дешевле! постеры? а какая разница! " если человек не втыкает разницы между азиатской штамповкой гибридов и чистой линией, над которой работают годами - что на него обижаться. пожать плечами и выбросить из головы. и выводы такие интересные делает, ну прелесть, не создание.
Наверх
skaliar
27.05.2010, 19:27
Гость
colisa написал(а) ...

skaliar,как дела,как гуппи поживают,смотрю вы получили что хотели и пропали,не хорошо ОДНА-Ко.,хоть отпишитесь,или не чего не получилсь?


извините за молчание, просто много работы.
все идет нормально - малек растет скоро на рынок.
к стати, разметал так называемых TOSAKINов(золотуха) - растим, скоро покажу.
Наверх
skaliar
27.05.2010, 19:29
Гость
кисто4ка написал(а) ...

УЖОСТЬ. только сейчас увидела эту тему. к сожалению такие люди встречаются довольно часто. " а вот в соседнем магазине тоже продают картины , но гораздо дешевле! постеры? а какая разница! " если человек не втыкает разницы между азиатской штамповкой гибридов и чистой линией, над которой работают годами - что на него обижаться. пожать плечами и выбросить из головы. и выводы такие интересные делает, ну прелесть, не создание.

хотелось бы понять о ком речь!!lol
Наверх
кисто4ка
28.05.2010, 11:02
Гость
да есть тут экземпляры
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System