Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Прочие вопросы по гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Рынок сбыта.
Переход на страницу  1 2 [3] 4
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
skaliar
21.03.2010, 17:32
Гость
Дмитрий написал(а) ...

Превратится это помещение ( со временем ), в карантинную, передржку базу

ошибаетесь!!! не для того строю эту базу, она на 100% производственная!
Наверх
Дмитрий
21.03.2010, 20:26
Гость
Ну дай Бог! Рад, что у вас есть возможность замутить такую разводню.
А может, проще закупить партию азиатских ассорти, и с них начать штамповать и селекционировать?
Не уверен, что хватит денег на кол-во породистых гуппи, заявленное в предыдущих постах.
При покупке породы, на сколько знаю оптовая скидка не катит
Наверх
Дмитрий
21.03.2010, 20:33
Гость
Тема называется "Рынок сбыта"
Куплю, продам в другом разделе.
Наверх
skaliar
21.03.2010, 21:16
Гость
Дмитрий написал(а) ...

Ну дай Бог! Рад, что у вас есть возможность замутить такую разводню.
А может, проще закупить партию азиатских ассорти, и с них начать штамповать и селекционировать?
Не уверен, что хватит денег на кол-во породистых гуппи, заявленное в предыдущих постах.
При покупке породы, на сколько знаю оптовая скидка не катит


что проще, а что нет - позвольте мне решить самому!!!
если бы мне были нужны азиатские гуппи, я бы их уже продавал!!!
если у Вас есть что предложить - пишите!!! можно в личку!
если бы я у вас на форуме нашел раздел "покупка- продажа", то обязательно написал бы туда!!!
и последнее: пусть мой кошелек Вас не беспокоит!!!мягко говоря - некорректное замечание!!!!
Наверх
Дмитрий
22.03.2010, 07:06
Гость
Что же так нервничаете то?
Вот раздел барахолка, там продают и покупают : http://guppyclub.mkat.su/plugins/forum/forum_viewforum.php?35
Короче удачи вам, при поиске породистых гуппи! Смотрю предложениями завалили Каждый разводчик прямо мечтает, отдать в руки какому ни будь барыге, рабочий материал, что бы он штамповал на продажу рыбу.
Наверх
Плотников
22.03.2010, 07:54
Гость
Породы продаются от 600 руб. за пару.Может быть для начала взять по 3-5 пар.Через 3 месяца будет нужное кол-во. Александр.
Наверх
Дмитрий
22.03.2010, 09:37
Гость
Вот и я подсчитал, из расчёта 600р за трио ( причём самочка 1 шт ), получается по заявке 360 тыс. рублей.
Но 600р это не самые лучшие породы, и цена 600р это практически минимум, за что то стоящее. В общем и к лимону может вылезти. Да ещё привезти нужно + отход на аклиматизацию.
Не ну, бестолковое выкидывание денег и всё.
Плюс вряд ли кто наберёт и предложит такие стайки производителей. Остаётся стандартня на птичке или всё тоже импортное ассорти.
И не считаю я ваши деньги , я считаю сколько их нужно на закупку пород.
Наверх
colisa
22.03.2010, 10:09

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Дима,трио это один самец и две самки.Можно конечно и по тысячу хвостов каждой породы собрать,а вот отборных конечно не наберёшь,но skaliar как я понял и не просит отборных,просто будет-ли столько гуппи в наличии?
Наверх
Дмитрий
22.03.2010, 12:00
Гость
Всё отступаюсь
Вот только узнать хочется, удастся или нет закупить именно породы, да ещё в таком кол-ве.
Наверх
skaliar
22.03.2010, 22:09
Гость
Дмитрий написал(а) ...

Всё отступаюсь
Вот только узнать хочется, удастся или нет закупить именно породы, да ещё в таком кол-ве.

и мне уже интересно! удастся или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вообще уже возникли сомнения - а по адресу-ли я обратился!!!!!!!!!!

[ Редактирование 22.03.2010, 22:18 ]
Наверх
colisa
23.03.2010, 06:21

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Дело в том,что вы интересуетесь рыбой люди которой кроме Сторожева на сайте не появляются,есть раздел контакт.
Наверх
skaliar
23.03.2010, 07:27
Гость
colisa написал(а) ...

Дело в том,что вы интересуетесь рыбой люди которой кроме Сторожева на сайте не появляются,есть раздел контакт.

у меня сложилось неприятное впечатление о так называемом клубе!!! такое впечатление, что фото в галерее , это не что иное как плагиат!!!!!!!!!!
ни один форумчанин не предложил ничего по существу - отсюда вывод, что здесь собрались для того, чтобы просто потрепаться! никакой конкретики! да и цену тут озвучили нереальную! азиатские гуппи приходят точно такие как на фото клубной галереи и стоят они значительно дешевле - если точно знать где и что заказывать!
а смысл моего запроса был в том, чтобы поддержать отечественных производителей, но увы!!! поддерживать оказалось некого!!!
очень жаль потраченного на ваш клуб времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
colisa
23.03.2010, 22:39

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
А вы созванивались,с разводчиками разговаривали,прежде чем кого-то обвинять?Посетите выставку и потом говорите о плагиате,только что в вашем понимании плагиат?
Наверх
skaliar
23.03.2010, 22:52
Гость
colisa написал(а) ...

А вы созванивались,с разводчиками разговаривали,прежде чем кого-то обвинять?Посетите выставку и потом говорите о плагиате,только что в вашем понимании плагиат?

дело все в том, что все молчат! кроме Владимира Викторовича! с ним пообщались!
а плагиатом называется несанкционированное использование чужих достижений - за это есть соответствующая статья в УК РФ!
Вы мечтаете о colisa на Вашем аватаре, а я мечтаю о черном кардинале!каждому свое!!!
а выставка мне никчему, для этого и создан Ваш клуб ( в моем понимании ), поправьте меня, если я ошибаюсь!
Наверх
colisa
24.03.2010, 05:53

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Наш клуб?Вообще-то это московский клуб,но чужими достижениями не кто не пользуется,я был на выставках.Что прямо все молчатСтранно,когда мне было нужно,без проблем дозванивался к кому надо,номера брал из этого раздела,и от куда они знают что это вы звоните?
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System