Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Селекция и генетика гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Программа "ГЕНОМ ГУППИ"
Переход на страницу  1 2 3 ... 18 [19] 20
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
bob
23.09.2008, 22:16
Гость
colisa написал(а) ...

Похоже скоро только такие,как о5-25,будут общаться на этом форуме

Не обольщайтесь, и он уйдет.
Наверх
Monokeros
23.09.2008, 22:49
Гость
bob написал(а) ...
Не обольщайтесь, и он уйдет.

Я конечно, извиняюсь, но сайт посвящен гуппи России, а не Владимиру Сторожеву. Его отказ от дальнейших бесед на форуме — событие, конечно, печальное, но его поклонников я бы попросил прекратить свои заунывные речи, которые по сути своей несут деструктивный характер. Если, кто-то действительно считает, что участие Владимира Викторовича здесь крайне обходимо, пускай лучше приложит все усилия для разрешения сложившегося конфликта, а заражать здесь всех упадническим настроением не надо.
Наверх
Юрий_Духанов
23.09.2008, 23:05
Гость
Николай это просто злость. В таких случаях говорят обычно "что не я такой, а жизнь такая". Знакомо очень правда.
Но вернемся к теме ждем с нетерпением начала обкатки "Программв Геном". Которая была одобрена, так же как и "Кодировка гуппи" на собрании клуба. И стоит отметить , что именно Вам реьята пренадлежит авторство данной разработки.


[ Редактирование 23.09.2008, 23:06 ]
Наверх
hiv
23.09.2008, 23:25
Гость
По поводу "тезы-антитезы" и прочего - эта система была создана для определения ВИДов, и не ПОРОД.

ПО поводу Влдаимира Викторовича - жалко, но он человек взрослый и это его решение. Это нужно уважать.
Тем не менее он не исчез. Он доступен. Также доброжелателен и гостипреимен как и раньше.
Будет еще один повод встречаться, а не мозолить лишний раз пальцы о клаву.

По поводу программ - чтобы они работали - нужны люди и терять квалифицированных специалистов сегодня - это непозволительная роскошь для клуба.

Вот мое мнение на эту ему. Наша задача - не обкатка программ, а сплочение колллектива гуппиводов (я кстати это озвучил на собрании клуба). Нужно регулярно собираться (маленькими и большими группами), ездить друг к другу, обговаривать спорные моменты, уважать, слышать и слушать своих оппонентов, наконец, по-человечески друг к другу относится.

Вот к чему нужно стремиться!!! А программы никуда не денуться. Надо быть проще и тогда народ потянется.
Было бы желание и сплоченный коллектив
Наверх
ellochka
24.09.2008, 01:59
Гость
hiv написал(а) ...

Конечно, тут такие звезды - куда уж тут нам, скромным ученым из НИИ...

А правда ученый из НИИ?
Наверх
hiv
24.09.2008, 02:11
Гость
ellochka написал(а) ...

А правда ученый из НИИ?


Правда.

Наверх
ellochka
24.09.2008, 02:17
Гость
Доцент наверное
Наверх
hiv
24.09.2008, 02:24
Гость
Не-а. Я старший научный сотрудник.

Если уж так интересно, то биографию можно посмотреть тут:

http://aquaria2.ru/user/35 (внизу страницы)
Наверх
ellochka
24.09.2008, 02:34
Гость
Ого!
Кр-р-расота!
Наверх
hiv
24.09.2008, 02:37
Гость
А по теме можешь что-нибудь сказать?
Наверх
ellochka
24.09.2008, 02:45
Гость
Мрак!!!
Наверх
hiv
24.09.2008, 02:46
Гость
Интересная позиция
Наверх
Валера
24.09.2008, 02:51
Гость
Зато как емко!Давай свет искать вмесе!Хотя меня терзают сомнения!
Наверх
hiv
24.09.2008, 13:01
Гость
Валера написал(а) ...

Зато как емко!Давай свет искать вмесе!Хотя меня терзают сомнения!


Что за сомнения, Валера?
Наверх
Андрей Зайцев
25.09.2008, 18:22
Гость
У меня есть в электронном виде автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора биологических наук Ручина А.Б. из Мордовского университета им. Огарева. Тема: "Влияние характеристик света на развитие, рост и физико-биохимические показатели рыб и амфибий".
Из рыб, в том числе, выбрана и гуппи.
Выводы следующие:
- зелено-голубое освещение оказывает положительное воздействие на выживаемость и размеры личинок рыб;
- удлинение периода освещения в течении суток повышает скорость роста;
- постоянная температура отрицательно воздействует на рост молоди рыб.
Общий объем 1,5 Мб, открывается в "Акробате".
Комментарии не даю, из-за незнания этого вопроса. Могу выслать на мэйл, если, кто захочет.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 18 [19] 20  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System