Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Общие вопросы содержания гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Ура, у нас роды!
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Лека
23.06.2008, 16:38
Гость
Здравствуйте, форумчане! Я новенькая, очень рада присоедениться к Вам.
У нас в семье гуппий прибавление!!!!! 2недели назад, родила в общем аквариуме гуппия, но к сожалению не знаю какая, у меня несколько самок и все беременны, но самая любимая рожает сегодня! Наблюдала за ней две недели, так как она уже была квадратная и с тёмным пятном у анального хода. Сегодня посмотрела, ага-есть! Один малёк плавает в растениях, выловила, посадила в дет сад, и отсадила самку отдельно. Теперь наслаждаюсь появлением мальков! Даю им пол часа после рождения и сажаю к остальным малышам. Мальки у меня сидят в отсаднике в общем аквариуме и прекрасно себя чувствуют, из предыдущего помёта, ни один не погиб. Надеюсь из этого, все также останутся живы.
Наверх
Miiu
23.06.2008, 17:42
Гость
здрасти=) Было бы не плохо знакомиться, делиться фотками аквасов и рыбок =) Мне например оч интиресно Только мы с Вами наверно немного не в том разделе сейчас находимся Вернее Вы тему создали, а я поддержала )
Наверх
Miiu
23.06.2008, 17:43
Гость
пы.сы. тут есть тема с " банальным трёпом"....Я думаю, нам лучше туда переехать=)) Да простят нас модераторы
Наверх
Лека
23.06.2008, 17:48
Гость
Да, можно и в другую тему, но вроде эта относиться к общим вопросам? поэтому и написала сюда. Прочла вашу тему про нагрев воды в аквариуме, советую лёд класть, замораживать в пластике и кидать, так понизите температуру. Всё переезжаем в "банальный трёп"
Наверх
Miiu
23.06.2008, 17:58
Гость
так эт...у меня дома никого не бывает. Мы все работаем=) А кидать бутыль со льдом на 1 раз...согласитесь, не выход. Тем самым ток скачки t получу=)
Наверх
Лека
23.06.2008, 18:01
Гость
Есть специальные охладители, типа холодильника устанавливаются на фильтр, только стоят чрезмерно дорого, ну для меня по крайней мере. Я искала в прошлом году, нашла самый дешёвый за 20000руб, и то на 120л.
Наверх
Miiu
23.06.2008, 18:12
Гость
ох....да уж =)
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System