Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Общие вопросы содержания гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Сколько деёствительно качественных помётов, можно взять от одной самки?
Переход на страницу  1 2 [3]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
marel
16.03.2008, 10:07
Гость
Вот и я о том же.
Наверх
Юрий_Духанов
18.03.2008, 11:24
Гость
При этом и результат может не сразу проявиться вводного креста и тогда пошла еще одна отдельная линия требующая своих объемов.
Мы здесь говорили про то сколько брать пометов от самки. Дмитрий как видишь вариантов много. Каждый выбирает тот вариант который более приемлем ему и его хозяйству. Мне вот например никчему брать больше трех пометов от одной самки, Хотя всегда стараюсь обходиться двумя. Константин не замарачивается на ограничении взятия от самки пометов. Валера берет 3 помета. Владимир Викторович как я понял тоже берет большее количество пометов от самки.
Если позволяют емкости значит можно брать. Не позволяет значит ограничиваешься.
Все же я для себя считаб что потенциал больше у рыбы первых пометов и взял это за основу в своей программе. При этом не исключаю тот факт что при необходимости буду брать и 4 и 5 пометов от самки, когда это будет нужно. Когда найду "исключительную" самку.
Наверх
Дмитрий
18.03.2008, 19:49
Гость
Юрий, спасибо за основательный подведёный итог темы!
В ходе обсуждений разных тем, выясняется много нового, но это не значит, что я слепо начинаю применять всё подряд. Выбираю, то, что действительно полезно и удобно для моего аквариумногог хозяйства.
Общени на форуме очень помагает избежать лишних ошибок и не удач.
Наверх
angel13
12.05.2008, 23:14
Гость
Интересует вопрос: если самцы и самки содержатся раздельно, то через какое время нужно их "встречать" и в течении какого времени?
Наверх
Дмитрий
13.05.2008, 06:45
Гость
А действительно! Через какое время можно быть уверенным, что самка заряжена?
Наверх
colisa
13.05.2008, 08:26

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Дмитрий написал(а) ...

А действительно! Через какое время можно быть уверенным, что самка заряжена?

Как начинает округляться животик и темнеть родовое пятно,это-же элементарно.
Наверх
Дмитрий
13.05.2008, 09:26
Гость
В принципе да...
Наверх
angel13
13.05.2008, 11:49
Гость
Я о том, что если они до этого сидели вместе, потом разделились, то через какое время ....
Наверх
сторожев
13.05.2008, 12:53


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Ответить на этот вопрос не возможно-очень много разных факторов может влиять,вплоть до индивидуальных
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System