Гуппи России :: Форумы :: Вопросы по функционированию сайта и форума. :: Сайт
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
работа сайта
Переход на страницу  1 2 3 ... 6 [7] 8 9 10 11
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Юрий_Духанов
12.01.2009, 21:50
Гость
debilitas
Думаю что этот ответ всем. Но простите это утопия. Нет ни одного сайта и форума который бы не имел проблем. А негативные отзывы всегда есть про все хостинги (и вообще все компании) при достаточно большом числе клиентов.

[ Редактирование 12.01.2009, 21:52 ]
Наверх
debilitas
12.01.2009, 23:28
Гость
Silverhunt написал(а) ...

Вы уж не сочтите за труд, отрекламируйте, глядишь реферальские получите
Нет!
Гугл таки всё время летает...
Он на разве виртуальном хостинге?
Юрий_Духанов написал(а) ...
Но простите это утопия.
Вы путаете идеальный хостинг с приемлемым. Идеального хостинга нет в природе.
Следуя вашей логике: Так-как все хостинги г-но, вот и выбрали кучку поменьше... Так что ли?
Наверх
сторожев
13.01.2009, 00:43


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
да разглогольствовать можно сколько угодно,тут не только матом-нужно.
Почему сайт Юдакова всегда мгновенно открывается-там что на рыбалку ни кто не ездит-демагогия это все
Наверх
debilitas
13.01.2009, 01:57
Гость
сторожев написал(а) ...
Почему сайт Юдакова всегда мгновенно открывается
dataforce.net - вполне приемлемый вариант и он не единственный

Наверх
Silverhunt
13.01.2009, 02:56
Гость
2 debilitas
написал(а) ...
написал(а) ...
Гугл таки всё время летает...

Он на разве виртуальном хостинге?

Там кластер, тоже ведь виртуализация, только наоборот

Сам я выбирая 1gb в своё время руководствовался связанностью, у них сервера физически стоят на М9, а насколько мне помнится это главный узел связанности по Москве, а значит и Гугл и Яндекс там каналы имеют, ну то есть поисковые машины должны видеть сайты хорошо. Там порты практически бесплатные.

По dataforce, это лирика, в том смысле что нужны конкретные отзывы вот список клиентов их http://www.df.ru/about_5.html, есть ли у вас данные ХостТрекера или подобного сервиса по каким либо из этих сайтов? Иначе разговор не предметный просто, где у них сервера стоят физически я тоже не нашёл к сожалению.

2 Владимир Викторович
А что проблемы с доступом до сих пор? Я просто очень редко на них попадаю, либо дело не в хостере, а в связанности сетей между вами и хостером, либо дело в пиковых нагрузках, может я просто захожу в другое время...
Наверх
Silverhunt
13.01.2009, 03:07
Гость
Минимальный Аптайм у 1gb по ХостТрекеру у моих машин за последний год не менее 99,97% времени... последнее время чаще стала появлятся цифра в 100%, хотя не ХостТрекером единым...

В общем к чему я всё это, debilitas, у вас есть конкретные проекты на примете (пусть и не свои) у которых отсутствуют проблемы с доступом, если есть, то дайте примеры. Иначе, идём к примеру на СёчЕнджинс и читаем вопли обиженных супер пупер надёжными хостерами... могу пару примеров привести вот к примеру:
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=248058
А в ДатаХаусе и неплохие по отзывам E-server и прочие...
Наверх
Юрий_Духанов
13.01.2009, 09:41
Гость
Сейчас сайт просто летает.  И правильно написал Юрий, что ни одно письмо не остается без ответа и без внимания от техподдержки 1 Gb.ru.
Что же касается сайта Юдакова, - как говорится везде хорошо где нас нет.
Наблюдал те же проблемы и на Тропике и на АКАе, там вообще выкидывает, да и такое бывает.

[ Редактирование 13.01.2009, 09:48 ]
Наверх
debilitas
13.01.2009, 12:50
Гость
Silverhunt написал(а) ...
Сам я выбирая 1gb в своё время руководствовался связанностью, у них сервера физически стоят на М9...
Вы явно заблудились.
...а значит и Гугл и Яндекс там каналы имеют, ну то есть поисковые машины должны видеть сайты хорошо.
У меня слов нет, остались только эмоции...
Наверх
debilitas
13.01.2009, 13:24
Гость
сторожев написал(а) ...
Почему сайт Юдакова всегда мгновенно открывается
Уточните, о каком сайте идет речь: aquaria.ru или aquaria2.ru

[ Редактирование 13.01.2009, 13:42 ]
Наверх
Silverhunt
16.01.2009, 22:20
Гость
debilitas
написал(а) ...

Вы явно заблудились.

Тут вы правы, посмотрел по размещению... видно слишком уж долго туда не смотрел... когда к ним только пришёл, там висела инфа что сидят они на М9, я специально этот момент подбирал... да, это минус.
написал(а) ...

написал(а) ...

...а значит и Гугл и Яндекс там каналы имеют, ну то есть поисковые машины должны видеть сайты хорошо.

У меня слов нет, остались только эмоции...

Поясните.
Наверх
debilitas
19.01.2009, 20:05
Гость
Silverhunt написал(а) ...
Поясните.
Сайт делается для живого пользователя, а не для тупых роботов поисковых машин.
Наверх
Silverhunt
20.01.2009, 03:49
Гость
написал(а) ...

Сайт делается для живого пользователя, а не для тупых роботов поисковых машин.

Это так, однако... у вас есть собственные проекты? Можно в личку если в открытую стесняетесь. От ответов на вполне конкретные, предметные вопросы, заданные не из праздного интереса, а могущие решить проблему, заметьте, вы явно уклоняетесь.

А на счёт тупых машин... эти самые "тупые машины" очень сильно облегчают развитие сайта и повышают его популярность НА ПОРЯДКИ. Странно что вы играете здесь в непонимание очевидных фактов. С одной стороны вы, своими ответами, показываете что в теме разбираетесь, с другой, проявляете удивительное непонимание роли "тупых роботов" в популярности и развитии сайта. В общем факт вашего странного поведения что называется "на лицо".

И ещё, ткните мне пальцем на сайты "для живого пользователя", ну по вашему мнению, давайте, чего уж там, аквариумной тематики, а после этого можно и разобрать, что эти сайты являются вам известными именно от того, что всеми силами пытаются понравиться "тупым роботам", причём часто (к сожалению, но такова жестокая необходимость) в ущерб "живым пользователям".
Наверх
debilitas
06.02.2009, 06:10
Гость
Ну и логика!
Не зря говорят: "Толстый лысому не товарищ."
Наверх
Silverhunt
07.02.2009, 05:53
Гость
Я предложил конкретный разбор ЛЮБОГО сайта на ВАШ выбор, так и быть я указал бы что там сделано для привлечения "тупых роботов" причём "в ущерб пользователям", если дадите сайт аквариумной тематики, то если он в первой пятёрке-десятке Я-каталога, то скорее всего я смогу обрисовать всё в развитии, потому что мониторю многие эти сайты уже более 2-х лет.

А вот ВАШ ответ как раз логикой и не блещет, вы по прежнему уклоняетесь от нормальной АРГУМЕНТИРОВАННОЙ дискуссии, избегаете конкретики, заметьте, мне не зазорно признать свои косяки (выше в этом топике вы на них указывали, я соглашался), так что я пытаюсь решить проблему ХОРОШЕГО виртуального хостинга, что и требовалось в контексте разговора, а что пытаетесь доказать ВЫ?

[ Редактирование 07.02.2009, 05:56 ]
Наверх
debilitas
09.02.2009, 01:53
Гость
Silverhunt написал(а) ...
Я предложил конкретный разбор ЛЮБОГО сайта на ВАШ выбор...
Вы предлагаете мне померится с вами, образно говоря, пиписьками? Увольте!
Silverhunt написал(а) ...
...в первой пятёрке-десятке Я-каталога, то скорее всего я смогу обрисовать всё в развитии, потому что мониторю многие эти сайты уже более 2-х лет.
Да, да.., ну что вам сказать? Два года - коту хвост... А надо анализировать выдачу, по конкретным ключам с привязкой к конкретной поисковой машине.
По поводу "тупых роботов": На то и робот чтобы тупо ходить по ссылкам. Совсем другое дело реальный посетитель он может и вернуться. Что вызвало праведный гнев мсье Сторожева.
Silverhunt написал(а) ...
...так что я пытаюсь решить проблему ХОРОШЕГО виртуального хостинга
Ну вот опять! Нет такой проблемы. Решать тут нечего. Выбрать нужно хостера и выбирать грамотно.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 6 [7] 8 9 10 11  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System