Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Общие вопросы содержания гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Куда девать мальков?
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
olgal
11.04.2007, 09:33
Гость
Добрый день!
Впервые завела рыбешек. Вот гуппи рожает уже второй раз. Жалко оставлять в аквариуме - сожрут другие рыбы. Отсаживаю и выращиваю. Муж орет - куда девать их будешь? Жалко .... Поделитесь, куда вы их деваете?

С уважением, Ольга
Наверх
Юрий_Духанов
11.04.2007, 12:35
Гость
Когда нам от самки уже больше не нужны мальки мы просто не получаем их от самки. Как это сделать каждый решает для себя сам.
Наверх
Silverhunt
11.04.2007, 19:36
Гость
Или в зоомагазин (товарный вид примерно в 4 мес. всё от условий содержания зависит), или заведите вторую банку с цихлидами , у гупей канибализм, а у цихлид подкормка... не так страшно получается :twisted: :roll: .
Наверх
olgal
11.04.2007, 19:54
Гость
вот я тоже думала что в зоомагазин.... Обошли пока 3 - не принимают. Чтобы их поедали сородичи - не могу как-то, будете смеяться, но ЖАЛКО! Сама мама, и недавно дочу родила, поэтому наверное и жаль малышей... А вообще то не совсем понимаю почему в магазине не принимают. Сама покупала по 80 р штуку. А отдала бы ну хоть по 10 или меньше даже.Ведь им прибыль какая, и мне спокойнее...
Наверх
Silverhunt
12.04.2007, 07:57
Гость
Это у них и узнавать надо почему. Должны быть конкретные причины.
Хотя с другой стороны аквариумисты народ закрытый и иногда чтобы протиснуться в их ряды (имею в виду разводчиков) нужно время и терпение .

Но поспрашивайте о причинах такого поведения. Бывает магазин в данный момент затарен рыбой, бывает цена не устраивает... всегда можно договориться.
А вообще можете только самцов содержать... так красиво и мароки меньше.
Наверх
olgal
12.04.2007, 09:29
Гость
спасибо всем ответившим!
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System