Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Общие вопросы содержания гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Когда выпускать молька?
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
rumal4ik
25.03.2007, 18:41
Гость
У меня 10.03 родила рыбка но я заметил поздна и успел спасти толька одного малька. Сидит он у меня в аквариуме отгороденный в сеточке и вот я думаю его уже выпустить ко всем. Можна его уже выпускать? Его не седят уже? Малку уже 15 дней.
Наверх
colisa
25.03.2007, 20:32

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Есле есть растения,значит есть куда спрятаться мальку,не мучайте выпустите.Читайте форум,все вопросы которые вы задаёте,уже не один раз спрашивались и все ответы есть.Я понимаю что легче спросить и ждать ответа,но уже всем надоело отвечать на одни и теже вопросы,что вы рискуете остаться без ответа .Удачи в поиске!
Наверх
rumal4ik
25.03.2007, 20:40
Гость
Растений нету. Если чесно то искать мне не когда я сижу учу и как пиходит ответ читаю
Наверх
Silverhant
26.03.2007, 08:23
Гость
Нужны мелколистные, длинностебельные растения.
Или что-то типа того.

Если аквариум большой, а рыбы мало (скажем 20л на 1 рыбку), то можно выпустить и без растючки, однако вы пишите что остался только один, значит остальные сьедены, значит не выпускать :

Выпускать можно когда малёк рыбе в рот не пролезает... для гупей это пару милиметров В ШИРИНУ(пардон, в холке ).
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System