Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Корма и кормление гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Как отделить энхитрию от земли (ноу хау)
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Сергей.
12.08.2007, 17:13
Гость
Однажды я поместил в маленький прозрачный разовый пищевой контейнер (обычно в них продают обеды) энхитрию с землёй и поместил контейнер в обычный цилофановый пакет. И случайно положил в тёплое тёмное место. Каково было моё удивление, когда все черви вылезли из контейнера и ползали внутри цилофана. Я аккуратно вытащил контейнер и пакет с червями сполоснул в аквариуме. Можно воду с червями слить в ёмкость и понемногу пинцетом давать рыбе червя.
Разумеется контейнер не совсем был плотно закрыт и тех щелей вполне хватило для червей, чтобы вылезти.
Всем удачных кормёжек!
Наверх
svv13
23.08.2007, 12:28
Гость
C Нематодой та же история кстати...
Если плотно закрыть банку, то получается парилка, возможно, не хватает кислорода и влажность позволяет "лезть на стены"!!!


[ Редактирование 23.08.2007, 12:29 ]
Наверх
heat
27.08.2007, 21:56
Гость
А я кладу на землю маленькое стекло, а на него кусочек сыра на ночь, утром чистые черви на стеклышке.Прочитала на каком-то рыбном сайте, испробовала и понравилось.
Наверх
laza
23.01.2008, 15:42
Гость
Спасибки за советы,а то яуже замучилась их от земли отмывать!
Наверх
Сергей.
23.01.2008, 15:55
Гость
Можно на стекло налить молока - черви быстренько залезут на стекло. А то так сыра не напосёшься на каждое кормление.
Наверх
laza
23.01.2008, 15:59
Гость
Со стекла молоко наверное в землю сливаться будет?А если взять пластиковую крышечку с низкими бортиками?

[ Редактирование 23.01.2008, 16:00 ]
Наверх
Сергей.
23.01.2008, 16:37
Гость
Можно шкурку банана.Черви любят сладенькое. А в крышку наверное не залезут.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System