Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Болезни гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Вопрос!
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Lenysja
30.06.2007, 11:15
Гость
У меня такой вопрос. Если рыбки переболели , то когда можно к ним запускать здоровых рыб?
Наверх
oleg_vitebsk
30.06.2007, 14:17
Гость
Чем переболели? Что значит к ним подсодить здоровых рыб? В тот же аквариум где Вы их лечили?
Наверх
Lenysja
30.06.2007, 16:09
Гость
У меня болели рыбки, сейчас они здоровы почти, я планирую покупать ещё самку и самца жёлтой окраски. и хочу их посадить в этот аквас где лечила и лечу пока Вот и задаю вопрос , чтобы заране знать когда покупать рыбок. Чем болели я там в разделе болезни описывала. Спасибо
Наверх
oleg_vitebsk
30.06.2007, 23:46
Гость
Вам рекомендовали соль, сколько времени прошло после лечения? Умерала ли за этот период рыба? В любом случае новая рыба должна карантинеться дней 10 минимум. Так что если у вас небыло смертей после лечения минимум месяц можно взять новую рыбу. Правда не вся зараза лечиться на 100% некоторая остаеться в латентном состоянии и время от времени появляеться. (к отравлению нитратами это не относиться) В любом случае регулярная подмена воды + соль должна помочь.
Наверх
Lenysja
01.07.2007, 04:10
Гость
Да,да, как раз солью я и лечу сейчас, смертей после болезни не было. Теперь я поняла, что минимум надо ждать1 месяц после болезни. Большое спасибо за ответ.
Наверх
Silverhunt
02.07.2007, 11:03
Гость
И про карантин не забудте - для новичков.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System