Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Селекция и генетика гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Мульти колор
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Сергей.
22.06.2007, 17:02
Гость

<div class='spacer'></div>
[
<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>


[ Редактирование 24.01.2009, 21:54 ]
Наверх
сторожев
22.06.2007, 18:23


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Забавная рыбка.Видимо в крови есть и московская синяя,и японская синяя,и жёлтая азия.
Наверх
Жанна
23.06.2007, 18:36
Гость
а мне кажется ,что в крови венесуэла.
Наверх
сторожев
23.06.2007, 18:43


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Сергей,расскажите,что в крови этой рыбы.
Наверх
виктор
23.06.2007, 22:37
Гость
Мне тоже кажется, что в крови этой рыбки есть венесуэла
Наверх
bearoma
23.06.2007, 22:43
Гость
Вам только кажется:) На самом деле, селекция забивает дикую кровь так, что та почти не проступает в окрасе, но лишь портит исходную пышную форму - проверено. Если у этих мульти в числе предков есть дикари, то в весьма отдалённом поколении. Возможно, я не права, но у моих рыб от диких самцов и селекционных самок идёт материнский окрас.
Наверх
Сергей.
24.06.2007, 14:19
Гость
Не смотря, на чёрные пятна и металлический блеск на теле и хвосте-эта рыба имеет "золотую" форму. Она получена от красных металл-золото. Чего намешал в рыбу японец я не могу знать. Но делиться она начала в 4 поколении. У родителей небыло хорошо развитых верхних, но уже через 2 креста "брат"х "сестра", появились рыбсы с хорошими верхними и из помёта 60 мальков , меньше половины были "серокожими" и всего несколько самцов с чёрными пятнами. Самки были жёлтые в чёрный крап и желтые с несколькими черными пятнами (хоотически расположенными). Часть самок (большая)перламутровые жёлтые с блеском. Часть самцов стали показывать очень "пушистую" тупую вилку. Я думаю, что в этой рыбе небыло дикой крови. У меня есть рыба полученная от креста породистых самцов с дикими самками, они выглядят иначе. У них верхний прозрачный и как правило укорочен. Скорей всего в крови у этого самца были полностью чёрные или рыбсы типа "турседо". Я нашёл несколько рыбсов на японском сайте www.pecilia.com Скорей всего рыба привезена от этого разводчика, т.к. японские голубые дали вильчатых самцов один в один , как у этого разводчика. Пару фотографий для сравнения взяты с этого сайта.
<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>


[ Редактирование 24.01.2009, 21:54 ]
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System