Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Селекция и генетика гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Оцените рыбу
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Вика
27.05.2007, 01:12
Гость
Мой малахит в двух вариантах
Сиреневый самец можно сказат экстерерная фотка,а зеленых пыталась сфоткать вдвоем.
Жду коментариев
<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>


[ Редактирование 24.01.2009, 21:59 ]
Наверх
Сергей.
27.05.2007, 02:03
Гость
Привет, Вика.
На фотографиях не совсем "малахит". На первых двух фиалетовый Московский с зелёным корпусом. Мне очень понравились. Видно, что рыба выращена в очень хороших условиях и правильно сформирована. Я думаю, что цвет усилить вводным крестом и будет супер. На след. фотографиях у самцов немного "побиты" бактериями плавники и цвет у них чёрно-зелёный. Можно производить отбор и получить чисто чёрных Московских. Очень ценится чистота цвета. В целом очень понравилась Ваша рыбка.
Наверх
bearoma
27.05.2007, 13:09
Гость
Фиолетовые очень красивые. Я, в целом, не фанат гуппи с пышными плавниками, но эти понравились. Спасибо за возможность поглазеть!
Наверх
andcon
27.05.2007, 15:00
Гость
super rybki !!!!
Наверх
akvamistika
27.05.2007, 17:37
Гость
На верхних, приятное впечатление портит прозрачный верхний плавник,(это слишком яркое освещение при съёмке или он такой и есть) и странная окантовка хвостового,(как будто он заново отрос после повреждения).
Очень понравился окрас на нижнем фото,если бы плавнички были целые,смотрелись бы наверное классно.Корпуса хорошие, о плавниках судить трудно.Хотелось бы посмотреть фото с целыми.Покажите при возможности...
Наверх
marel
27.05.2007, 23:08
Гость
Очень интересная рыбка на нижней фото. На мой взгляд хороший, интенсивный окрас корпуса и хвостового плавника. К сожалению плохо видно верхний плавник.
Наверх
Юрий_Духанов
28.05.2007, 11:40
Гость
Хвостовой плавник имеет на мой взгляд только 6/10 длиы корпуса у синих.
А у зеленых и того меньше. А рыба не молодая судя по спинному плавнику.
Вообще добиваться следует цвета глянцевого, что бы рыбка "горела" и цвет не забивался серостью.
Наверх
Вика
28.05.2007, 23:32
Гость
надо бы поменять фон на голубой или какойто другой ,белый отсвечивает и рыба кажется серой.Это фотки декабря 2006 ,так сказать проба пера.Самцов этих уже нет,у нас очень жарко и т в аквах ниже 28 не опускается а летом так и 32 на раз,естественно рыба быстро созревает но долго не живет.
как верно подметил akvamistika хвосты у них подрезаны
самцам по 7месяцев,верхний действительно не очень,светловат как по мне,в жизни он был скорее белый нежели серый.Сереневые у меня всегда были не такими яркими ка зелёные.
Вот например самец 4.5 месяца ,снимала со вспышкой фотка сегодняшняя.Формы ничего ,но цвет бледный нет насыщености .
Жуткая проблема с свежей кровью
<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>


[ Редактирование 24.01.2009, 22:00 ]
Наверх
Юрий_Духанов
29.05.2007, 15:17
Гость

Вика присылайте свою рыбу в следующий раз на конкурс. Вот это будет действительно оценка. Вы получите оценочный листок и там все станет ясно где и что нетак, над чем следует потрудиться.
Наверх
Вика
30.05.2007, 22:08
Гость
Мда не сложилось с возрастом немного им только по4мес было бы( в бумагах написано по 6 ),и с доставкой я немного протормозила( только я собралась отправлять а знакомый пилот который в Москву летает в отпуск ушел )

кому интерестно 9 10 июня в Одессе будет выставка карпозубых,там будут мои гупари,меченосцы и гуппинезии.Приезжайте, посмотрите огромную колекцию килли и на гуппинезий в живую,и водичка у нас в море уже 20градусов
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System