Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Вопросы от новичков
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Московские красные для новичка
Переход на страницу  1 2 [3]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Михаил 019
30.01.2015, 11:49

ID пользователя #2259
Зарегистрирован: 27.01.2015, 12:47
Откуда: Абакан
Сообщений: 72
Спасибо))))
ну смотаться то не получится))) но я бы смотался и купил больше, с учетом того что знаю теперь (повышение жесткости воды) думаю сохранил бы больше количество рыбок)))
а теперь буду выходить из того что есть)))
много там не купишь - дорого, они каждую рыбку в небольшом пакетике продавали, странно как то было...
спасибо за совет. попробую, терять уже ни чего не потеряю....
пробовал скрестить красного самца с виргильной самкой от желтой гуппи.... тоже не получилось у них...


[ Редактирование 30.01.2015, 11:50 ]
Наверх
samed
11.02.2015, 09:38

ID пользователя #1817
Зарегистрирован: 01.11.2013, 10:14
Откуда: Красноярск
Сообщений: 21
Михаил, поделитесь пожалуйста опытов вывоза рыбок из Таиланда. Какие справки, где брали. Как в самолёте их провезти, как упаковывали.
Наверх
Михаил 019
04.05.2015, 14:05

ID пользователя #2259
Зарегистрирован: 27.01.2015, 12:47
Откуда: Абакан
Сообщений: 72
samed написал(а) ...

Михаил, поделитесь пожалуйста опытов вывоза рыбок из Таиланда. Какие справки, где брали. Как в самолёте их провезти, как упаковывали.

извиняюсь за задержку - не видел вопроса.
справок ни кто не даёт(((
там много больной рыбы кстати..
покупаешь необходимую рыбу + там же в конце рядов продают из пенопласта контейнеры для перевозки - точно цену не помню - пусть бат 20...
покупать надо перед самым отъездом и что бы накачали кислородом, с учетом не большой посадки можно 2 суток спокойно везти...
дальше сдаешь в багаж....
по приезду дома смотришь кто выжил...
в пенопластовом контейнере температура долго сохраняется и порядка 8 - 10 часов можно не беспокоиться...
только надо знать какие виды можно вывозить и не очень много везти что бы вопросов не было....
правда на штраф в 2000 бат можно нарваться при прохождении таможенного контроля (либо около 1000 руб. с конфискацией у нас в России...)
в общем рискнуть можно.
есть более дорогой вариант но не гарантирует что будет тот вид (окрас) рыбки которую заказываешь....
если кто может лучше придумать - возьму на вооружение))))



[ Редактирование 04.05.2015, 14:10 ]
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System