Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Вопросы от новичков
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Такое бывает?
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Виксик
06.12.2011, 13:24
Гость
В отдельном аквариуме подрастают мальки гуппи. У самочки гуппи(23 декабря будет месяц) посередине хвостика появилась как бы блестящая нить( как будто тонкая проволока). При свете лампы очень сильно блестит, как позолоченная. Причём у одной со всего помёта. Нигде раньше такого не видела. Что это, особенности окраса или "бяка" какая нибудь прицепилась?
Наверх
igor17
06.12.2011, 13:58
Гость
По средине хвостового стебля или по средине хвостового плавника? Но в любом случае это скорей всего не болезнь, небольшая мутация в окрасе. Не волнуйтесь у вас вырастит здоровая рыба.
Наверх
Виксик
06.12.2011, 14:05
Гость
Спасибо за ответ. Золотинка посередине хвостового плавника. Аквариум у нас всего около двух месяцев. В смысле был сначала один. 4 самки и 3 самца с бешеной скоростью стали размножаться. Результат: 149 голодных ртов на сегодняшний день( три аквариума-малявочника) и в придачу куча вопросов. Но вот такая самка больше всего меня волнует. Да , и надеюсь потомство будет здоровеньким.
Наверх
Виксик
06.12.2011, 14:11
Гость
Кстати , хочу поблагодарить создателей сайта и участников форума. Основываясь на темах форума моё аквариумное хозяйство и создавалось. Очень помогло в вопросах содержания , выращивания мальков и др. Но думаю ещё не по одному вопросу придёться обратиться к опытным гуппиводам.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System