Гуппи России :: Форумы :: Вопросы по функционированию сайта и форума. :: Форум
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Почему все используют мой аватар?...
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
sapo
14.04.2011, 01:23
Гость
Господа администрация! Почему при регистрации новых пользователей форум предлагает в качестве "случайного" мой личный аватар?... Который к тому же является авторским
Можете ли вы это исправить?
Наверх
sapo
15.06.2011, 01:15
Гость
Тут вообще хоть кто-то есть, или это мертвый форум?...
Наверх
кисто4ка
15.06.2011, 11:38
Гость
еще живой. самый главный аватаровед у нас далеко, редко заглядывает и в агент майл ру тоже. связаться с ним очень сложно. а мы, простые смертные - незнаем, как это возмутительство исправить. извини, Саяна , все исправим - как только, так сразу
Наверх
сторожев
15.06.2011, 12:32


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
это же очень хорошо что ваш аватар используют многие-значит он хороший.
если бы я возмущался по использованию моих фото,авторских,без ссылок-давно сума сошёл бы.
пусть красоту несут в мир
Наверх
sapo
21.06.2011, 04:23
Гость
Оля, я надеюсь. Но, учитывая, что от первого вопроса до первого ответа прошло два месяца - как именно скоро может случится связь с аватароведом?...

Сторожев - неа мне не кажется, что использование индивидуального аватара, лица, - это может быть хорошо. Да и вопрос не в этом. Этот аватар почему-то внесен в список тех, что предлагаются при регистрации на сайте - вот именно против этого я и возмущаюсь))
Я прекрасно понимаю, что в сети часто картинки используются без разрешения автора, но раз уж данную картинку не кто-то где-то специально скачал, чтобы показать кому-то или еще зачем-то - а она просто бездумно используется в базе - я против. Ну вот так вот. Считайте причудой, странностью или как угодно - к своим авторским правам я отношусь трепетно.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System