Гуппи России :: Форумы :: Вопросы эксплуатации оборудования. :: Сосуды
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Мой декоративный аквариум (описание и фото).
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
mimos
16.09.2006, 01:23
Гость
Всем здрасьте.
Я аквариумист-любитель. Держу гуппи из-за огромной любви к этим "тваринкам"(укр.). Не сабираюсь их разводить в промышленных масштабах и заниматься селекцией. Просто хочу чтоб мой дом украшал красивый уголок природы с этими прекрасными рыбками...
ОДнако! Хочется, чтоб аквариум был сделан по правилам и не безвкусно, то есть передать кусочек природного окружения этих рыб.
Посадить растения, которые произрастают в местах обитания гуппи, сделать соответствующий ландшафт и т.п. Поэтому обращаюсь за советом к профессионалам - помогите оформить правильный гупиийный декоративный аквариум.

Интересно посмотреть как это организовано у других людей.

Давайте помещать в этот топик описания наших аквариумов и фотографии их.
Наверх
Silverhant
16.09.2006, 08:59
Гость
У меня декоративным можно назвать только один, да и то с натяжкой, однако сейчас там много свежей растючки, через месяц приживётся, тогда сфотографирую.

Что касается оформления, то давайте определяться, для начала какой объём аквариума, форма... где планируете поставить?
Наверх
mimos
16.09.2006, 09:18
Гость
У меня аквариум маленький - 60 л. Стоит возле стены, перпендикулярной окну.
Но речь не обо мне... Я свой аквариум еще покажу (через пару недель..) -
Хочеться посмотреть Ваши и узнать какими растениями правильно засаживать...
Наверх
жанна
16.09.2006, 12:50
Гость
это мальчишник..30литров. мох.. эхинодорус квадрикостатус ..бакопа и моносоленниум.



[ Редактирование 27.04.2007, 02:54 ]
Наверх
жанна
16.09.2006, 13:20
Гость
60л. сагитария..моносоллениум. и мох



[ Редактирование 27.04.2007, 02:55 ]
Наверх
Silverhant
17.09.2006, 12:50
Гость
Жанна, вы не против если я фотку уменьшу и в ваш пост вместо ссылки вставлю? А то ёмкая картика, если не выделенка то пока загрузят, а посмотреть охота
Наверх
жанна
18.09.2006, 11:24
Гость
конечно не против.
Наверх
Silverhant
19.09.2006, 18:22
Гость
Готово.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System