Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Прочие вопросы по гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Истинно канадские гуппи
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Yadosupp
25.03.2007, 13:24
Гость
В том смысле, что из Канады
http://www.deltaguppies.com/order.htm
Обратите внимание на разделение по категориям
Цены указаны в канадских долларах
Наверх
colisa
25.03.2007, 13:56

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Красные,на 1 фото хорошие,а"канадцы",как "канадцы",всмысле хорошие,а вот фото под номером 5,вызвала много споров,что это или крашеные или вообще...... :roll: ,таких не бывает,короче что такого яркого,насыщеного цвета,не может быть.
Наверх
Yadosupp
25.03.2007, 16:39
Гость
"colisa" написал(а) ...
а вот фото под номером 5,вызвала много споров,что это или крашеные или вообще...... :roll: ,таких не бывает,короче что такого яркого,насыщеного цвета,не может быть.

Я - не красил. За автора ручаться не могу
Наверх
colisa
25.03.2007, 20:20

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Это шутка : или всё-же красил :
Наверх
Юрий_Духанов
28.03.2007, 14:40
Гость
Эта рыбка уже ходит с одного сайта на другой неоднократно.
Я не удивлюсь если там рыба привозная.
Мне звонил на днях человек с Канады. Собираются делать клуб аквариумистов в Канаде. Все в запустении у них там находится. Может не везде, а там где он живет, но однако по его словам вся рыба из Азии. А стоимость одной гуппи в обычном магазине 5 $.
Кстати наши Канадцы скорее всего не из-за того что они из Канады или на подобе того что видели в Канаде. Раз Берлинские и Канадские это родственные породы, то не редко у Получерно красных появлялись получерно белые. Следовательно их стоило тоже как то назвать , да так что бы привлекать внимание.
Наверх
Yadosupp
29.03.2007, 18:48
Гость
"Юрий_Духанов" написал(а) ...
Мне звонил на днях человек с Канады. Собираются делать клуб аквариумистов в Канаде. Все в запустении у них там находится. Может не везде, а там где он живет, но однако по его словам вся рыба из Азии. А стоимость одной гуппи в обычном магазине 5 $.

Надо немедленно помочь нашим канадским братьям. Поедлагаю отдать им всероссийскую здравницу - Крым
А если секрьезно - я не прочь поучаствовать в таком проектк.
И рыба, судя по сайту, местая. не привозная. Во всяком случае, человек утверждает, что он сам разводит. Сам не был, ручаться не могу
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System