Гуппи России :: Форумы :: За чашечкой чая :: Беседы
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
с днем учителя!
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
кисто4ка
05.10.2009, 16:17
Гость
всех учителей, педагогов и преподавателей поздравляю с профессиональным праздником!
Наверх
Grinii
30.08.2019, 14:15

ID пользователя #6756
Зарегистрирован: 08.10.2018, 21:16
Откуда: Киев
Сообщений: 21
Ребята и девчонки)) Вы не забыли что через несколько дней наступит 1 сентября. Что будем дарить учителям в этот праздник? Лично мне, моя дочура заявила, что без цветов в школу не пойдет. Я как всегда в нашей жизни опаздываю все сделать во время т.к. я сейчас нахожусь в командировке в Москве, а вся моя семья живет в Киеве на Украине и мне нужно как-то все до утра 1 сентября успеть)) Только-что связался с менеджером Днепровского цветочного магазина https://www.royal-flowers.dp.ua Роял Фловерс, который мне гарантировал что в течении 24-х часов букет цветов будет доставлен в Киев в любое удобное для меня место. Как по мне, это отличный вариант. Я уже заказал там недорогой букетик из 3 красных роз и заплатил банковской картой России.



Так что буду наедятся на лучшее т.к. я читал о том магазине только хорошие отзывы.
А какие подарки учителям приготовили вы?
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System