Переход на страницу  1 2 [3]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Константин
18.05.2009, 20:28
Гость
Николай, ну ты приставучий.
Спросил чем телик от тосакина отличается , я бъяснил и показал.
Так тебе ещё и описания стандартов на все вариететы подавай.
Не много ли?
Со временем всё появится , а нетерпится сам можешь в инэте нарыть. Потому как информация проходящая в рускоязычной печати порой сильно искажена и не соответствует действительности ( пишут белиберду разную сдирая друг у друга, нет чтоб к первоисточнику обратиться к китайцам и японцами к тем кто непосредственно и занимается выведением новых вариететов)
Наверх
Monokeros
18.05.2009, 21:49
Гость
Константин написал(а) ...

Спросил чем телик от тосакина отличается , я бъяснил и показал.
Так тебе ещё и описания стандартов на все вариететы подавай.

Тогда надо тему закрывать и больше ни о чем не говорить, я же стараюсь ради клуба. И вообще Константин, мы тут посоветовались и решили, что, если не найдется еще народ для секции золотушек, то мы точно пошлем вас в Азию на какой-нибудь международный конкурс ранчу или телескопов: и за рыбой, и за контактами, и за стандартами...

Константин написал(а) ...

Потому как информация проходящая в рускоязычной печати порой сильно искажена и не соответствует действительности
Вот поэтому я и спрашиваю, что белиберды полно!
Наверх
colisa
18.05.2009, 22:04

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Это что паолучается,селекцию гуппи,пецилий,меченосцев,а теперь и золотых-будут вести 2 человека,а остальные?
Наверх
Константин
18.05.2009, 23:17
Гость
Правельно Валера мыслишь.

Наверх
Константин
18.05.2009, 23:20
Гость
А кто говорит про секцию золотых - секций можно быстро разных напридумывать . Вот когда создастся коллектив интересующихся этим направлением , тогда и нужно подымать вопрос о создании чего либо.
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System