Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Селекция и генетика гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Как называется эта порода???
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Uotson
19.03.2007, 14:40
Гость
Приобрёл в магазине на Космонавта Волкова 4-х самцов.Большие красные хвосты без закруглений.светлое тело и помоему красные глаза,мне их продали как Красных Альбиносов.Фотки постараюсь выложить.Как называется эта порода??
Наверх
Sergey_Romanovsky
19.03.2007, 16:58
Гость
Так и называется- красные альбиносы. По форме без фотографии судить сложно, скорей всего вуальевые триангель.
Наверх
Юрий_Духанов
20.03.2007, 11:49
Гость
Так и есть.
Фотки будут сегодня к вечеру.
Наверх
Юрий_Духанов
20.03.2007, 22:06
Гость
Смотрим.
Черный принц имеет синеватый оттенок на "затылке".



[ Редактирование 24.01.2009, 21:36 ]
Наверх
colisa
20.03.2007, 22:19

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Ох-ты,таких красных альбиносов тоже хочу,где такая красота :
Наверх
Sergey_Romanovsky
21.03.2007, 04:30
Гость
Взрослый альбинос выглядит так.



[ Редактирование 19.04.2007, 15:52 ]
Наверх
FireMan_Piter
21.03.2007, 08:53
Гость
КРАСОТИЩА!!! И вообще, кто сказал, что желания золотым рыбкам загадывать надо : :wink: Заблуждение! :wink:
Наверх
Uotson
21.03.2007, 13:01
Гость
Я их покупал в Магазине на Улице Космонавта Волкова в Зоомагазине.У меня есть 4-ре самца.Могу кому-нибудь в Москве отдать(бесплатно),т.к. Завёл породу Чёрный принц и не смогу содержать и то м другое.А ещё лучше могу поменять на самцов Чёрного принца,можно самцов не сейчас ,а через три-четыре месяца.
Наверх
Silverhunt
23.03.2007, 13:46
Гость
Синеватый оттенок у "чёрного принца" скорее всего от "канадца".
Наверх
colisa
23.03.2007, 14:36

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
"Silverhunt" написал(а) ...
Синеватый оттенок у "чёрного принца" скорее всего от "канадца".

А может и от синих.
Наверх
Silverhunt
23.03.2007, 15:11
Гость
Честно говоря сомневаюсь, так как ни у кого из миксов с синими такого не видел, а вот у канадцев частенько...
Наверх
Sergey_Romanovsky
23.03.2007, 16:20
Гость
Чтобы знать точно, нужно поставить крест с чёрным альбиносом. И посмотреть , поделится рыба или нет. Скорей всего, у них в крови нет "канадцев" и "синих", а этот синий перламутр с возрастом станет чёрным.
Наверх
Sergey_Romanovsky
24.03.2007, 16:07
Гость
Я поясню, альбиносы бывают практически у всех цветовых вариациях. У чёрных альбиносов отсутствует чёрный пигмент и они кажутся практически прозрачными с красными глазами-эта рыба самая чистейшая и гомозиготная. Пропустив чёрных серокожих через таких альбиносов, сразу же появится расщипление на гомозиготную и гетерозиготную рыбу. Первые и будут генетически чистой серой линией.
Наверх
Silverhunt
26.03.2007, 18:07
Гость
Сергей, по поводу синевы, ты исходя из статистики исходишь?

Просто я с таким однажды столкнулся, правда на миксе...
Наверх
Юрий_Духанов
26.03.2007, 18:35
Гость
Сергей, давай поясним так. Под словом черные альбиносы ты имел ввиду альбиносов полученных в потомстве от черных пород гуппи. Альбинизм это отсутствие цвета, не только черного пигмента, но вообще как такового цвета. Рыба бесцветна. Не полный альбенизм например есть у красных, так они называются Красные альбиносы, у золотых - Золотые альбиносы, у синих синии альбиносы. Т.е. у них напрочь отсутствует черный пигмент, но присутствует какой либо другой цвет (которые перечислены выше). Если же мы говорим "черные альбиносы" то идет сразу такая же аналогия как с красными. Есть альбинизм, есть окраска красная. А альбенизм и черные никак не сочитается иначе есть у альбиноса пигмент которого не должно быть. А раз он есть то это не альбинос уже.
Так что следует понимать слова так "Альбиносы из под черных гуппи".
Сергей, а что будет если в данном случае использовать не альбиносов из под черныз пород, а каких либо других? Велика ли разница в использовании альбиносов синих, золотых или вообще бесцветных, прозрачных?
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System