Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Селекция и генетика гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
о виргинных самках
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Алекс
08.03.2007, 17:46

ID пользователя #107
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 652
Приветствую!
Собственно вопрос - в каком возрасте лучше всего подсаживать виргинных самок к самцам? Интересно у кого как на практике это происходит.
Наверх
Георгий
08.03.2007, 17:59


ID пользователя #146
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Ростов
Сообщений: 353
Вопрос попадал уже в обсуждение, я его задавал в общих вопросах>нужен ли самец в нерестовике. :wink:
Наверх
Алекс
08.03.2007, 18:49

ID пользователя #107
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 652
Блин, ну не догадался я поискать инфу о виргинных самках в общих вопросах... Считаю место ему(вопросу) здесь. Тем более это не совсем вопрос(т.е. свой вариант ответа у меня есть), а обмен опытом, кто как и в каком возрасте это делает :
Наверх
Юрий_Духанов
08.03.2007, 21:11
Гость
Нормально Алекс. Кстати у нас на форуме не работает поисковая система помогающая находить такие вещи.
Конкретно я сажаю на крест самок 4 месячного возраста. Не стремлюсь более зрелого сажать, к это возрасту у моих самок полный расцвет сил. Если передерживаешь самку до 8 месяцев и более, то на нее одну нужно хоть 100 самцов, ато один "престарелую" девственницу не пробъет.
Наверх
Юрий_Духанов
08.03.2007, 21:13
Гость
Нормально Алекс. Кстати у нас на форуме не работает поисковая система помогающая находить такие вещи.
Конкретно я сажаю на крест самок 4 месячного возраста. Не стремлюсь более зрелого сажать, к это возрасту у моих самок полный расцвет сил. Если передерживаешь самку до 8 месяцев и более, то на нее одну нужно хоть 100 самцов, ато один "престарелую" девственницу не пробъет И есть вероятность, что она может вообще стать бесплодной. Сам не проверял, рассказывали разводчики, хоть что ты с ней делай бесполезно. Эаплюция имеет свои законы, всему свой срок.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System