Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Селекция и генетика гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Что получается
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
bearoma
25.02.2007, 14:29
Гость
Я не занимаюсь специально, просто они у меня плавают и есть возможность немножко понаблюдать и поделиться наблюдениями



Похоже, селекция забивает дикую кровь. Мне казалось, что будет наоборот.
Наверх
bearoma
25.02.2007, 14:47
Гость
Если быть до конца точным, то я уже не помню на 100%, кто плавал с этой самкой

помимо самцов из зоомагазина и венесуэльцев. Могли быть ещё двойные мечи и синие кобры – кобры были у меня какое-то время, но были ли они на тот момент – запамятовала:(
Наверх
Алекс
26.02.2007, 08:52

ID пользователя #107
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 652
Малек-то прикольный получился , похоже круглохвостый или еще маленький. Оля, а какой возраст у молоди на фото?
Наверх
bearoma
26.02.2007, 14:41
Гость
Месяц точно есть. Этот пацан из всего выводка самый-самый. У него краснота ещё по корпусу потихоньку распространяется. Грудные плавнички синие, а гоноподий жёлтый
Наверх
bearoma
01.03.2007, 20:00
Гость



Краснота перекрыла жёлтый на хвосте, жалко точлько, что чёрная каёмочка остаётся. А так мальчик стал ещё цветастей
Вот и смотрите, что передаётся от самки, а что от самца 8O По материнской линии тут явно многое от дедушек, а цветные пятна по корпусу - это от папы-дикаря. Хвост пока обычный, без намёка на меч. Малец очень шустрый - тоже дикарское свойство :wink: . Из этого помёта ещё несколько штук оформляются в самцов. Пока они тёмно-серые с желтовато-голубоватыми плавничками.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System