Гуппи России :: Форумы :: За чашечкой чая :: Беседы
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Радость идосада на свою предусмотрительность!
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Валера
25.08.2008, 21:29
Гость
Сегодня у меня радость привезлистойку пять аква по200 литров!Но радость быстро сменилась негодованием на свою непредусмотрительнось А стоичка то не входит куда планировалась!Вот теперь голова кругом куда воткнуть это всё богатство для меня что не скажеш о моих семейных!Опять одна и та же мысль отдельное помещение! Для чего написал всё это -продумывайте всё за раннее пересчитывайте все ,чтоб наверняка!

[ Редактирование 25.08.2008, 21:30 ]
Наверх
Мировой Андрей
25.08.2008, 22:52
Гость
не один ты такой... заметишь одно а выйдет другое, особенно когда торопишься.
Наверх
Валера
25.08.2008, 23:06
Гость
Это да ,спасибо что поддержал!Было дело, чуть погоречился, цена не очень дорогая!Теперь дома маленькая война)))!Славо богу мамки пока нет дома!Будет весело!Зато дети ,одной11 лет ухахатывается,а маленькой(год)вобще в радость комната вся аквой завалена ещё и уголки,так что всё супер!
Наверх
Мировой Андрей
25.08.2008, 23:16
Гость
Мдя, мне немного проще, я один живу, потому вся квартира в аквах и даже кот доволен, все наблюдает за рыбками...
Наверх
Валера
25.08.2008, 23:34
Гость
Моя кошка тоже довольна вместе с детьми!)))Всё что бог не делает всё к лутшиму завтра займусь поиском помещений под акву!Мысле были даже предворительные разговоры но я всячески откладывал: опять аренда эллектричество вода и ещё кучу всяких нюансов!Я планировал всё подругому!Но может оно и к лутшему!

[ Редактирование 25.08.2008, 23:35 ]
Наверх
Валера
25.08.2008, 23:56
Гость
Ещё самая большая проблемма в том что мамка в больнице и без её ведома как то не очень красиво мягко сказано потому что она старший член семьи сказать ей она после операции серьёзной сейчас нельзя потом поздно будет а обидеться сильно да и планировалось в её комнату так она супер ,но всяк бывает!Так что голова кругом единственый выход искать временное помещение временное помещение по тому чтоесть квартира но она пока сдаёться! и сколько это будет не известно год скорей точно!
Наверх
hiv
26.08.2008, 00:49
Гость
Первое место где поискать - абота - подвал или подсобка всегда имеется. Если нет тогда лучший выход - субаренда. Когда у аендатора комнатку в подвале снять. НАпример чеовек под склад взял 100 кв. м - ему много - он 20 сдал тебе, например.
Наверх
Валера
26.08.2008, 10:46
Гость
С этим я знаком очень хорошо!Самый хороший вариант когда у человека много и он тебе тоже дал возможность существовать)))А там посмотрим!
Наверх
Валера
29.08.2008, 12:26
Гость
Супер сделал помещение но воды там по колено хоть рыбок запускай ,пойду откачивать и мудрить там либо сточка либо канализация!Как представлю скока в бухать в ремонт сташненько становиться!Ладно глаза бояться руки делают!
Наверх
Мировой Андрей
29.08.2008, 18:11
Гость
не так страшен черт, как о нем говорят...
Наверх
Юрий_Духанов
29.08.2008, 21:01
Гость
Мнда, все же "Семь раз отмерь..."
Почему же сначало стойку не изготовить под место куда она войдет. А уж потом банки на заказ купить специально уже под стойку.
Ситуация
Наверх
Валера
30.08.2008, 15:30
Гость
Всё очень просто как всегда недостаток наличности а так всё правильно поэтому и косяки.В моих игрушках дохода пока нет а расхода достаточно семья этого чувствовать не должна от сюда и извращения всякие!Не чего прорвемся!!!
Наверх
Ольга Палитррра
30.08.2008, 18:55
Гость
когда читаешь такие оптимистически настроенные речи - на душе так светло и радостно становится!:)
Молодец, Валера - главное не унывать! и всё будет отлично и лучше того!;)
Наверх
Валера
30.08.2008, 22:13
Гость
Спасибо за поддержку!
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System