Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Прочие вопросы по гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
проблемы с "Птичкой"
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Molnia
22.07.2008, 19:54
Гость
В субботу снова купила гуппяшек на "Птичке". И опять они не выжили. Вчера у самца выцвело часть хвоста клином. Отсадила, добавила йод и соль, а сегодня нашла его мертвым... Самочка сейчас зависла у поверхности воды кверху брюшком... тоже не жилец
И так каждый раз... все рыбки купленные на "Птичке " умирают, а купленные в зоомагазине живут и размножаются. Кто нибудь сталкивался с этим?
Наверх
colisa
22.07.2008, 20:02

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
А у кого вы покупаете,может вы нападаете,на неодаптированный азиатский привоз?
Наверх
Molnia
22.07.2008, 20:06
Гость
Ни у кого конкретного, где рыбка понравиться там и беру. А как можно помочь моей самочке? Не могу ничего найти в теме болезней
Наверх
Юрий_Духанов
22.07.2008, 20:22
Гость
Самочке не помочь.
У вас может быть миллион причин.
1.Как например магазинная рыба Азиатская, которая распространила в банке инфекцию.
2. На птичке купили привозную рыбу. (о последствиях вы читали на форуме)
3. Вы купили старую рыбу, у которой сил хватило на рынке дождаться вас и доехать с вами до дома.
4. У продавца в хозяйстве эпидемия, мор, ну разве он вам скажет об этом?
Скорее всего третье, Рыба взрослая? Нравится она вам из за больших красивых плавников?

[ Редактирование 22.07.2008, 20:23 ]
Наверх
Molnia
22.07.2008, 20:31
Гость
1.Рыбка сидела отдельно в карантиннике
2.Может и привозная, но купила малахит. читая форум поняла что это московские
3. Старалась выбрать поменьше размером, и чтоб у самца верхний был не большой ( на форуме прочитала что верхний больше у старой рыбы )
Наверх
Константин
22.07.2008, 21:50
Гость
В суботу буду на рынке "Птичке" линия 9 место 28 если есть желание подъезжайте попробуем что нибудь подобрать для вас . Буду там с утра до 13-00.
Спросите Константина.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System