Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Селекция и генетика гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Как вывести новую породу?
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
lama
21.05.2006, 07:53
Гость
Я человек мирный и никогда таким нахалам, как "председатель клуба"
не отвечаю грубостью и не определяю, что кто-то может , а кто-то не может. Что есть и кто есть из форумчан все знают. Я с большим удовольствием ответил бы на все вопросы. Но...теперь на них будет отвечать Ваш "гуру", который всё знает и ничего не умеет.
Наверх
Юрий_Духанов
21.05.2006, 10:59
Гость
Ну это уже окончательное хамство с вашей стороны. Вы удалили все свои ответы, но форумчане помнят как ваше "я" бежало впе5реди вас и как вы отвечали в общем как политик "надо расширить углубить и т.д...." Люди задавали вам конкретные вопросы, на которые вы не ответили. Теперь вы обиделись на весь мир. Ваш уход не показывает вашу силу целеустремленности и единение. Но предполагаю что вы скажите, что не с таким человеком как председатель в кавычках.
Улыбаюсь .
И не знаю я всего уважаемые форумчане, я не могу все знать. Но мое желание и стремление, к вашему объединению и участию в возрождении былой мощи больше чем оглядки и обиды на такие высказавания как у "ЛАМА".
Наверх
colisa
30.05.2006, 19:28

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Лама который "всё знает и умеет" ушёл и на форуме, тишь и благодадь.Почему на форуме такая тишина, люди вы где?....АУ!!!!
Наверх
Silverhant
30.05.2006, 20:56
Гость
А чего хочешь побуянить?
Могу ветку завести, специально для буйства
Фотку какую вывесить, чтоб плевать в монитор можно было, душу отводить :twisted:
Ты только скажи, ветку мигом сотворим :roll:
Наверх
colisa
30.05.2006, 21:44

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Да нет, просто на сайт много выходят, а на форуме не учавствуют.А насчёт СПЕЦ. ветки хорошая идея, может участников добавится.
Наверх
Ulechka
03.06.2006, 07:06
Гость
Просто сайт ещё молодой, но достаточно перспективный, так что со временем, я думаю, людей станет побольше на форуме.
Наверх
Silverhant
03.06.2006, 14:39
Гость
Ветку заведу
Остальное оффтоп, давайте в этой ветке по теме.
Наверх
Kobra
04.06.2006, 22:54
Гость
лично ПОКА селекцией не занирмалась,НО мы купили двух гуппи.Они необычны размером и хвостом самки.Самка примерно выростает(при акве больше 100 литров) сантиметров 10-13,хвост-необычайной красоты,иногда даже краше чем у самца,НО у самки проблемы с размножением:она либо рождает не больше 40 мальков либо её половые органы не работают от рождения(можно считать самцом,но не может продолжать род и "по мужски").Самец не намного меньше самки,мускулистое тело,подвижный,на размножении не зациклен,длинный разноцветный хвост и тело.Порода расцветкой похожа на змеюную кожу,от ораньжево-жёлтых оттенков до фиолетовых,чаще всего ораньжевый от хвоста и красный(фиолетовый) к концам.Порода была выведена продавцом того магазина(Птичий рынок).Он так же поведал секрет выращивания таких гигантов.Он содержит 3 самки и 3 самца,самок он меняет.Рождённых мальков он отсаживает в 200 литровую акву.Подросших мальков он делит на две группы(неудачные(обычные) и удачные).Мальки ростут при большом потоке,поэтому выростают мускулистыми.И ещё,он кормит их (помоему живыми дафниями) 5 раз в день.Вот))
Наверх
Юрий_Духанов
05.06.2006, 10:44
Гость
Еще хорошие результаты получаются если артемию не исключаешь из рациона месяца 2 - 3. И усиленное питание не только первые 5-7- дней, а до месяца. (Здесь я имею ввиду подсветку ночью, при подсветки малек тоже питпется).
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System