Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Корма и кормление гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
консервированные корма
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
TheLEX
06.02.2007, 10:57
Гость
Вот на днях купил консервированных креветок, так же в продаже был консервированный мотыль и консервированная дафния. Что-то рыбки неочень то и едят его, точнее желе едят, а самих креветок (они измельченные) как-то не очень. Вот хочу купить консервированную дафнию, все таки консервированная лучше сушеной.

И я думаю рыбы не едят этих консервированных креветок из-за того, что они твердые.

Кто-нибудь кормит такими кормами своих рыбок?
Наверх
Юрий_Духанов
07.02.2007, 08:35
Гость
Консервированными не пробовал, готовлю морской коктель в миксере.
В морском коктеле все, и криветки и мидии и кальмары и еще что то, добавляю сушеную крапиву и одуванчик (истертую в порошок) едят с удовольствием.
Может нужно приучить? На это какое то время требуется.
Наверх
colisa
07.02.2007, 09:03

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Юра,эта смесь дальнейшеё обработке,не подвергается : ,ведь есле этот коктейль,взбить в миксере,то будет много влаги,от которой,будет портится вода,я например,печень,выпариваю на водяной бане.
Наверх
Silverhant
10.02.2007, 08:40
Гость
Да Юр, просвети на счёт приготовления, любопытно очень стало. :idea:
Наверх
TheLEX
10.02.2007, 13:49
Гость
попробую-ка я лучше купить дафнию, попробую, думаю она получше будет, да и рыбы её есть будут
Наверх
Юрий_Духанов
12.02.2007, 02:47
Гость
Нет ничего обработке не подвергаю, просто перемалываю и в морозилку. Если давать свежую, то порошек от зеленки разлетается, сам коктель воду не мутит и не портит, а вот примеси да. В случае когда кидаешь замороженный кусочек рыба его успевает обгладывать по мере размораживания и вото практически не мутнеет. А если и немного помутнеет, то через пару часов фильтр все очищает.
Наверх
Юрий_Духанов
12.02.2007, 02:48
Гость
Но это дорого, Морской коктель стоит 200 счемто за 0,5. По этому даю им его нечасто.
Наверх
colisa
12.02.2007, 05:59

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Для меня,что коктейль,что трубочнок,одинаково стоить будет,правда у нас,я его пока,не вижу.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System